Перейти к публикации
  • записей
    17
  • комментариев
    259
  • просмотров
    155 136

Похоже опять сорвалось (((


Stanu-mamoi

867 просмотров

В прошлом цикле была биохимическая Б. и вот похоже опять срывается. Плачу, не могу понять почему. Гормоны в норме. Недавно сдавала коагулограмму, антитела к фосфалипилам, антиспермальные антитела, волчаночный антикоагулянт. Все в норме.  О. своя, два цикла по узи фолики зреют, эндик хороший. Пью утрик для поддержки, хотя и свой прогик хороший. Даже не знаю, где искать причину.

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

простите,а с чего вы взяли,что срывается?если так паниковать то не одна Б не задержится...

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, раз оплодотворение происходит, значит трубы проходимы. Сг сдавали, не очень она, агглютинация +, лейкоциты 5 в п/зр (норма до 10), подвижность не ахти 40%, морфология была не очень, пропили спеман стало лучше 82% здоровеньких. Больше ничего муж не проверял. Думаете, это мужской фактор...
Хлыстик. я не паникую, за 5 дней хгч не растет, все тесты сделаны утром. Живот отваливается, чую скоро хлынет.

Ссылка на комментарий

Надо верить и думать, что все хорошо. Иначе, действительно, с такими мыслями можно далеко не уехать. Во-первых, у тебя отличный график и БТ. Во-вторых, не у всех тесты на 17ДПО супер яркие (у меня на 22ДПО только слабая полоска была). А зачем пить утрик, если свой прогик хороший?

Ссылка на комментарий

Fl@trida//, врач назначила не знаю зачем. НО ведь стало получаться, хоть и срывается.

Ссылка на комментарий

А ты утрик и сейчас пьешь? Может это на утрике такая длинная 2-я фаза? 82% здоровых - это супер.

Ссылка на комментарий

Когда тесты не полосатились М. приходили на 15-й день, но ведь не от утрика же они полосатятся. В прошлый раз как вторая полоска пропала, так и полило. Утрик пила до последнего.

Ссылка на комментарий

Понятно. Просто у меня была похожая ситуация, вот я и интересуюсь. У врача спрашивала, почему так, тест полосатился, потом перестал. Она сказала даже не заморачиваться, типа когда будет две недели задержки, тогда это беременность. А как тут не заморачиваться...

Ссылка на комментарий

очень бледные (((( у меня были такие тесты без Б. Сдай кровь на ХГЧ, чтоб не мучаться зря.

Ссылка на комментарий

Виктория8888, если только с врачами договориться, а то они на таком сроке отправят подальше. У меня было 5-6 недель от зачатия, еле уговорила их, говорили, что до 7 недель вообще не сохраняют. Надеюсь, с тех пор что-то изменилось.
pluv, может, действительно, стоит обратиться к хорошему врачу, чтоб помогли сохранить, может на больничном побыть или в больничку.

Ссылка на комментарий

Согласна, на таком сроке не сохраняют. Пошлют они меня далеко, полосочки и правда слабенькие. Если завтра тест будет такой же и бт не рухнет, сдам кровь. Чувствую М. близко, живот ноет...

Ссылка на комментарий

но ведь динамика на тестах есть!!!а это уже что-то)))все будет хорошо,без паники!!!

Ссылка на комментарий

у тебя 100% биохимические постоянно, моя проблема один в один, только у меня иногда ХГЧ и до 300 поднимался, а потом срыв, просто так ЭВИ не полосатят...ты знаешь, я тоже долго искала причину, что только не сдавала, собиралась на гистеру, но выносить смогла после пиявок, говорят, что они организм перзагружают и чуть ли не кровь изменяют, я когда уже беременная в ЦИР ходила, мне генетик сказала, что это подобно уколам иммуноглобулина. Но причину,кстати, я не знаю до сих пор, что со мной, беременности при желании наступает в момент, но не закрепляется((( Надеюсь, что второй ребеночек тоже при помощи пиявочек получится быстро))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...