Перейти к публикации
  • записей
    17
  • комментариев
    259
  • просмотров
    155 136

Беременность оборвалась на очень раннем сроке. Как скоро можно планировать!


Stanu-mamoi

1 879 просмотров

Вот сегодня узнала, что я больше не Б. Проревелась,выпила пустырника пачку, вроде успокоилась. Было всего несколько дней задержки, и тесты полосатились, хгч хоть и маленький, но подтвердил факт Б. Счастье было недолгим, тесты побледнели, ХГЧ упал и вот сегодня начались меськи. Девочки, подскажите, кто знает.как мне дальше себя вести. Чего бы проверить? Как скоро можно снова приступать к планированию, что говорят врачи и как было у вас?

С гормонами у меня все в порядке, на инфекции я проверялась в октябре,все чисто было. Единственное были 30-го в аквапарке, вот не знаю, могла ли я что-то там подцепить. Наверное, еще раз перепроверю инфекции, чтоб не думалось. Очень боюсь повторения. Чего бы проверить еще?

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я думаю можно не делать перерыв, я знаю много девочек, которые заб. в следующем цикле после БХБ, успешно выносили и родили) ну некоторые еще Б, но все у них хорошо) удачи))

Ссылка на комментарий

да и по тестам у тебя все факты "на лицо" что была биохимич.Б (слабые полоски и слабая динамика)!
У меня в прошлом и в 14-м циклах точно такая картина, с чем это связано пока не знаю, хочу попробовать планировать и в этом цикле, но точно еще не решила...

Ссылка на комментарий

А что такое биохимическая Б.? я уж тут настраиваюсь.что типа надо месяца три терпеть. Оказывается, все более чем оптимистично.

Ссылка на комментарий

а ты уверена, что это месячные? я не спец, но может стоит сначала проверить, все ли вышло(((
после выкидыша я делала перерыв в 2 цикла.

Ссылка на комментарий

Аннушка007, при ХГЧ около 5, там практически ничего и не было! Если М будут обильными, то волноваться не о чем, можно сделать УЗИ на 5-7 ДЦ для собственного спокойствия!

Ссылка на комментарий

скорее просто с самого начала дефектный плод получился...думаю, что инфекции тут ни при чём. Это очень частое явление.
В следующий раз всё хорошо будет.

Ссылка на комментарий

Можно еще много чего проверять - кровь на сворачиваемость, эндометрий (на наличие полипов, кот не видно на УЗИ), совместимость с мужем (ХЛА)

Ссылка на комментарий

У меня такое было (мой первый цикл), 3 месяца пропила противозачаточные, потом почти сразу (3-й цикл) забеременела. Ну во втором цикле у нас как раз праздники на опасные дни попали (мой ДР, свадьба у подруги, пянствовали маленько). Думаю, что можно попринимать противозачаточные, может, ребаунт-эффект шансов прибавит. А можно и забить.. Ведь всё само вышло, чистки не было.. Значит, организм готов к планированию.

Ссылка на комментарий

да, на счет того что проверять все ли вышло, я думаю не стоит!
А М. после биохимич.Б. и вправду обильнее чем обычно (((, у меня лично просто потоп был, вчера 4 прокладки сменила, при обычных М.для меня это не свойственно...

Ссылка на комментарий

срок очень маленький был, организм даже не понял что была Б, так что он не в стрессовом состоянии, можно дальше планировать

Ссылка на комментарий

у меня было тоже самое в сентябре. На 3-4 ДЗ начались месяки,тесты еще были полосатые. Рыдала, мучала себя вопросами. Начала пить дюфостон и сразу же в октябре получилось Б.
Возможно это естественный отбор и хорошо, что это случилось именно на маленьком сроке, когда не надо делать чистку или просто ПЯ плохо закрепилось.
Удачи в этом новом цикле)))Не переживайте)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...