Перейти к публикации
  • записей
    48
  • комментариев
    650
  • просмотра
    328 252

Давайте помечтаем что ли :-) О материализации чувственных идей :-)


Наисчастливейший таракан

2 766 просмотров

Этот блог для тех, кто верит, что мысли материальны, а мечтать надо осторожно :-) 

Че-то как-то скучно мне. Вот и подумала, надо скучать с пользой. А что может быть полезнее позитивного настроя??? А ничего :-)

Ну так вот, предлагаю помечтать не просто где-то в голове, а более конкретно, вот тут в блоге. Вселенная уважительно относится ко всем оформленным мечтам - нарисованным, написанным или напечатанным. Любит конкретику, ну и охотнее принимает заявку, оформленную в письменном виде. Ну так вызовем ее уважение :-)

Мечтать надо в настоящем времени, как будто ты все это уже имеешь, с подробностями, ощущениями и всякими прикольными мелочами. А ещё с юмором, потому что юмор - наше все. Ну и плюс Вселенная ценит людей с юмором :-) 

Можно мечтать в разных формах, просто как письмо подруге с описанием своей жизни, как брагодарность Вселенной (Богу, Всевышнему - как хотите), как отчет о своих победах и т.д. 

Ну и понятное дело, надо помечтать и не ждать результата. Сделать себе приятное мечтами :-) 

Попробуем?

45 комментариев


Рекомендованные комментарии



едим со всей семьей и с нашими детьми их 5 на 2х бмв в загородный дом , справлять юбилей нашей фирмы

Ссылка на комментарий

сдаю 18 февраля гос экзамен на 5 )) при этом все знаю, шпорами не пользуюсь, и еще преподы хвалят мне в след как же хорошо я ответила )))))))

Ссылка на комментарий

Живем в огромном доме,пять детей и любящие родители(мы)!А еще у нас много денег,чтобы содержать мой собственный самый лучший приют для животных,и самый лучший и счастливый для детей сироток детдом,для которого персонал буду сама лично подберать,и буду главным любящим воспитателем!!

Ссылка на комментарий

Здорово :-) внесу и я свои 3 копейки
Дорогой бебиплан. давно тебе не писала. Столько перемен. Помнишь, я рассказывала, что мы хотим купить дом? Так вот, это свершилось. Небольшой, как я и хотела, на два входа. На нашей половине 3 спальни, ну и плюс небольшой участок земли, 10 соток, чтобы амброзию выращивать :-) В другой половине мои родители живут, а что, очень удобно - все под присмотром, и они, и наши дети :-) Ремонту теперь - мама дорогая. Ну а ты знаешь, какой из меня дизайнер, мне бы все в красный перекрасить, картин навешать и мебели поменьше. Но ничего, прорвемся :-) Муж трудится в собственном бизнесе, слава богу, уже не по 12 часов в сутки. Разбаловался, ездит с проверками. Важный такой :-) А я халявничаю, так, иногда вызывают на работу на 2-3 часа, в остальное время свободна. Вот так и живем. Пиши, не пропадай :-) Ну и всех целуй ясное дело :-)

Ссылка на комментарий

Получила первую категорию на работе на аттестации через 2 недели, в начале марта...легко так, без усилий..а в марте 2011 увидела две полоски на тесте.Даже не удивилась:)))

Ссылка на комментарий

О! Это для таких, как я блог - обожаю всякого рода мечтательно-воплощательные процедуры:)
Итак: весна, птички щебечут - красота! А я сижу на берегу речки (с любимчиком-мужем естественно) такая вся распрекрасная, в платьице романтицком:)и мы рассуждаем, в каком стиле будет выполнен интерьер нашей новой квартиры. Я, как всегда, не даю ему слова вставить, трещу без умолку, а, учитывая, мое интересное положение он слушает и соглашается. Спорить со мной, да еще беременной себе дороже:)

Ссылка на комментарий

Итак, в 27 месяц мы всей дружной семьёй(муж,я,беременная четвёртым, и трое деток с собакой) на Ниссане едем в аэропорт, к заказанному рейсу на личном самолёте, чтобы провести летние каникулы на нашей скромной 4хэтажной вилле в Гоа.А что нам ещё остаётся делать- дети отличники, муж миллиардер, я лучший грумер-ветврач мира...Вот и расслабляемся скромненько, но со вкусом...Фотоотчёт из отпуска обязуюсь предоставить!

Ссылка на комментарий

В октябре 2011 меня забирают из роддома мой муж, моя подруга с мужем, она тоже беременная.

Ссылка на комментарий

Живем в любви и в счастье, в пригороде, двух этажном доме, со своими тремя детками )))

Ссылка на комментарий

И я помечтаю))) Делаю я тестик в конце феврале 2011 года и там вижу 2 свои заветные полосочки, я безумно счастлива!!! Потом рожаю здоровенького малышастика и у нас большая дружная семья! Мы наконец-то больше не думаем о том что будет или нет у нас малышастик, потому что он уже рядом с нами и мы все вместе счастливы!!! :))

Ссылка на комментарий

ну и мои материальные мысли )))) в феврале 2012 года я рожаю мужу двух прекрасных мальчиков-близнецов. У нас большая 4х-комнатная квартира. Летом мы всей семьей ездим на реку, путешествуем по области. Я наконец-то покупаю себе обалденную "зеркалку". Мой муж похудеет, выглядит в отличной форме! У нас отличные, верные друзья, в семье мир и лад! У нас все замечательно)))

Ссылка на комментарий

забыла о главной мечте ))
после госов я пришла к врачу, она сказала что эрозия заросла, я начала планировать и залетела с первой попытки, мы все счастливы :) ждем двойню )) разнополую! )) про роды я обязательно напишу на беби плане, все таки двое! :)

Ссылка на комментарий

Ой, а можно я ещё помечтаю?
Как-то всё само собой получилось..Увидела в марте 2011 две полоски на тесте, и пошло-поехало: беременность благополучная, анализы идеальные, прямо удивляю врачей своим здоровьем, во время моей беременности ремонт доделали в квартире, и вот наконец долгожданная встреча с моим малышом!Красота!!

Ссылка на комментарий

В свой день рождения,т.е 25 ноября 2011 году,отмечая праздник в нашем красивом 2-этажном доме ,неожиданно начинаются схватки и муж меня отвозит на нашей шикарной машине в роддом ... Я рожаю нашего долгожданного здорового и крепкого малыша!НАШИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Ссылка на комментарий

Классно!!! Внесу свои 5 копеек. В сентябре мои подчиненные пр

Ссылка на комментарий

не можно, а нужно ещё мечтать :-) Подробности, детали - все подтверждает, что вы готовы к исполнению мечты и знаете, что с ней делать :-)

Ссылка на комментарий

В конце мая 2011 года мы едем в Прагу с мужем. Счастливо обсуждаем, что во время закончили ремонт в феврале в нашей спальне. Тепло и пахнет летом. А не могу попробовать знаменитое пражское пиво, так как нашему малышу в пузике 18 неделек и ему еще рано такие крепкие напитки. Но я счастлива и наминаю солененькое: у нас будет мальчик. Как всегда наполеоновские планы - ремонт на балконе и в зале. Заказали кондиционер. Очень вовремя мужу подняли зарплату - как знали, что она нам нужна. По возвращению с отпуска планируется венчание у брата. В Праге купила отличное платье для этого меропрития и совсем недорого! Тут берегут кошельки беременных. Я знаю, что у брата с его женой в 2012 году родится мальчик (хоть они еще этого и не планируют:)Наш бизнес уже не просто окупается, а приносит хороший доход. Взяли на работу девочку, которая отлично справляется с заказами. Так что я наслаждаюсь легкой беременностью и жду декрета :)
12 ноября: родился наш сынок! муж подарил ведро белых роз. как раз завтра привезут заказаную кроватку - её помагала выбирать Катюха - как я и говорила у неё уже 16 неделька- у них будет тоже сынок :)
15 ноября: вот мы и дома. Пирог знакомится с новым членом семьи. Мы так долго к этому шли..

Ссылка на комментарий

У меня много денег,новая машина,большие сиськи )))),суперский фотик.а еще я бросила курить наконец-то!!!

Ссылка на комментарий

И я помечтаю. Я сообщаю своему любимому мужу что я беременная он прыгает от радости, как раз в этот момент у нас в нашей квартире идет шикарный ремонт как будто специально его начали делать к рождению нашего малыша. Летом съездим на море как раз перед родами наберусь сил. Доченька у нас растет умница красавица хорошо учиться глупостями не занимается.

Ссылка на комментарий

И я хочу!!!
Я в марте беременею! На УЗИ мне говорят: у вас близняшки! Я безумно счастлива! В сентябре ухожу в декретный отпуск! А в ноябре нас с двумя красавицами девочками муж на нашей новой машине забирает в нашу новую квартиру!!!
Вот!

Ссылка на комментарий

Летом 2011 мы едем на средиземное море! Наслаждаемся солнцем и морской водой. Делаем красивые фото на закате на набережной в Каннах. Мой малышок растет и у меня красивый, аккуратный животик. Он тоже радуется позитивным эмоциям, которые мы получаем на отдыхе.
В октябре рождение моего ребенка! Все проходит просто суепр и без осложнений! Мы все счасливы!
А летом 2012 мы едем домой- на родину! Мои родители видят внука впервые и мы все улыбаемся, по щекам катятся слезы счастья!
Хорошо как)))

Ссылка на комментарий

Счастливый таракан ,ну хоть помечтаю )))))))))) А я надеялась,что после родов грудь больше будет,так нет,все тот же -1 размер )))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...