Перейти к публикации

GTA

  • записи
    34
  • комментариев
    314
  • просмотров
    40 328

Все в кучу - ваше мнение


GTA

851 просмотр

Девочки, у меня как всегда все свалилось в одну кучу. Выскажите пжл свое мнение по всему этому...

10.02.у меня была О, 11.02. брали аспират эндометрия (врач сказала что это не помешает Б), ещё с утра 11.02. начался кашель, к вечеру ТТ была 37,8, ночью поднялась до 38,6 - сбила парацетамолом, а 12.02. днем ТТ поднялась до 39,1 - выпила парацетамол,чуть позже аспирин и ввызвали скорую, ТТ упала пока ехал врач. По приезду темпа была уже ниже 38, врач дала перечень таблето УЖЕ РАСПЕЧАТАННЫЙ, видимо для всех одно и тоже лечение. В перечне был арбидол(я его и так пила уже), при высокой ТТ -найз. Сегодня 13.02. ТТ с утра 37, а сейчас 36,3, мучает ильный кашель (пиь амбробене и полоскаю горло) и боль в горле. После взятия аспирата до сих пор мажет :( даже незнаю норма это или нет. Вот думаю стоит мне в этом месяце пить дюфастон или смысла нет?( на 19д.ц. пойду по направлению сдавать прогестерон). Все вокруг говорят начинать пить антибиотики - а я побаиваюсь. Да и свекровь сказала что если ТТ была уже 39,1 - то беременности и быть не может.Что вы думаете по всему этому?

Спасибо за Ваше мнение :)

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если ты пила арбидол, то лучше не планировать. ИМХО

Ссылка на комментарий

В том то и дело что ПА был ДО простуды, вечером в день О и утром ((

Ссылка на комментарий

Ну тогда пей все таки дюф, тока ты, наверна, его начнешь пить после анализа на прогестерон?

Ссылка на комментарий

нет, мне врач ничего не сказала ( сказала пить дюфастон по 2т. в день и на 19д.ц. сдать прогестерон

Ссылка на комментарий

хм....разве дюф это не прогик? я, конечно, не врач, но дюф же повышает прогик, как же тогда анализ сдавать? наверное я ошибаюсь

Ссылка на комментарий

нет ta ta, ТЫ НЕ ОШИБАЕШЬСЯ-ЭТО ПРОГИК...но врач мне ничего не сказала ( да и я не спросила (( завтра позвоню,спрошу про это...

Ссылка на комментарий

я знаю, что это прогик ))) я не знаю только точно можно ли сдавать прогестерон на фоне приема дюфа )) если есть возможность - то конечно позвони и узнай у врача, заодно спроси стоит ли в этом месяце его пить, раз болела и пила столько таблеток и арбидол тем более.

Ссылка на комментарий

а как вы думаете, такая ТТ может негативно отразится на Б ? ну или как то так?

Ссылка на комментарий

Я думаю, что тут тебе никто точно не скажет. Все очень индивидуально. Кто-то и не болеет, а выкидывает, а кто-то нормально. Тут наверное только одним небесам известно.
Посоветуйся с врачом, тем более если врач хороший. У них все таки опыт.

Ссылка на комментарий

До имплантации на оплодотворенную яйцеклетку ничего не действует и можно даже принимать антибиотики, т.е. если у тебя все получилось @@@@@@@@@@@@@@@ то после 16.02 на всякий случай ничего, что нельзя беременным. А про прогик, так его назначают только после анализа. т.к. на прогике анализ будет недостоверным, но... наши врачи - это наши врачи, назначают его всем на всякий случай для поддержания 2-ой фазы, не удосужившись сначала анализы все сдать.

Ссылка на комментарий

Дакса спасибо за кулочки))) Недеюсь до 16о вылечксь) А прогик я сдавала 3-4мес.назад, а сейчас ещё раз направила...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...