Перейти к публикации

A // nnyshka

  • записей
    87
  • комментария
    1 332
  • просмотров
    252 830

Беременюшки! Правила роста живота:)


A // nnyshka

1 398 просмотров


Девчёнки у меня навязчивая идея...... Хочу живот!!!!!  В 19 неделек вырос как-то совсем быстро, не было не было и за неделю вылез.... А теперь остановился.. Уже 22 - он на том же месте. Говорили, после 20 будет расти как на дрожжах.... Ан нет! С какого срока у вас начал БЫСТРО расти животик???? Простите если дурацкий вопрос!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня примерно с 26-27 недели, да так стремительно:)
Все прелести животика еще впереди:)

Ссылка на комментарий

У меня он не особо рос до самых родов! Мне когда неделя оставалась до родов, мы поехали покупать мне обувь удобную, так вот продавщица сказала такую вот фразу " Да-да, Вам поудобнее надо, ведь с животиком еще ходить долго!". Я ей ответила - "да не дай Бог!"))))))))))))))) Она посмеялась, когда узнала, что нам 39 недель)))))))))))))))))
Сын родился 3250, животик был о-о-очень аккуратный и красивый! Видно стало только месяце на 7-мом, недель в тридцать и то все думали, что нам намного меньше, особенно в очереди к Г))))

Ссылка на комментарий

у меня тоже так особо и не вырос, перед родами все думали у меня 5-6 месяц! Был очень небольшой, аккуратный. У меня мальчик.

Ссылка на комментарий

Как держитесь в плане здорового образа жизни??? Легче уже?

Ссылка на комментарий

ОЙ, спасибо держусь со всех сил. Уже 5 день не курю!!!!!! С каждым днём все легче!

Ссылка на комментарий

У всех по разному, у меня вот уже в 6 недель не сходилсь джинсы, в 9 животик выглядел как будто я объелась, а вот уже помоему в 13 было видно, в 16 уже хороший живот был, место в транспорте уже уступали. Вообще живот у меня приличный был, но аккуратный. И рос равномерно, никогда не замечала, чтоб он резко вырос.

Ссылка на комментарий

где-то с 34 недели... до этого он только по вечерам заметен был =) родила в 37

Ссылка на комментарий

Ой, у меня тоже как в 18 недель резко вырос, я даже сама не поняла. Вечером ложилась ничего, утром встала - опачки! И ве. 2 недели на одном месте стоит. Заметила, что как будто бы скачками растет. Первый скачок был в 13-14 недель. Еще замечаю, что перед этими скачками начинает тянуть живот.

Ссылка на комментарий

у меня 19 неделька и животика так и нет особо!тож жду))иногда кажется вечером,вот-вырос,а на утро снова исчезает!и вес не прибавился.

Ссылка на комментарий

Говорят, что живот - это не показатель, так что не переживайте.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...