Перейти к публикации

NYC

  • записей
    12
  • комментариев
    113
  • просмотр
    36 671

кровотечение и киста


NYC

2 345 просмотров

Девочки очень нужна помощь!

У меня киста в ЛЯ уже месяц не проходит. После первых М. не ушла.  Врач сказала наблюдать можно 3 месяца, до этого принимала дюф и видимо из-за него и образовалась киста.

И тут на 25д.ц. у меня начались М.(обычно цикл 32дня), но вот уже 5 д.ц., а у меня М. только сильнее становятся, кровь идет обильно и как водичка все льется, извиняюсь за подробности. Проблема в том, что я сейчас подхватила грипп и лежу с темпераутрой 38, самое ранне я попаду к врачу завтра, порекомендуйте что-нибудь, чтобы остановить кровотечение, может у кого-нибудт была похожая ситуация, что именно на фоне кисты начиналось кровотечение? как лечили? СпасибоПодмигнуть

Просто и так грипп добил, самочувствие ужасное, а тут еще и это беда, упадок сил неверояныйПлач

4 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня в сентябре через 10дней снова начались М.Направили на УЗИ, обнаружили кисту.Врач сказал, что это был сбой из за кисты, такое бывает.Не чем не лечила, след. цикл пришел нормально.

Ссылка на комментарий

если это действительно кровотечение,то лучше скорую вызвать. Пьют настойку водяного перца,дицинон,но только с участием врача.

Ссылка на комментарий

Привет! Мне при кисте один раз выписали дицидон, когда кровь шла больше 7 дней. Если ты чувствуешь себя нормально, то дождись завтра и сразу к врачу. Мне просто было очень плохо.

Ссылка на комментарий

спасибо большое за ответы, буду ждать завтрашнего похода к врачу!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...