Перейти к публикации

NYC

  • записей
    12
  • комментариев
    113
  • просмотров
    36 670

Опять про кисту)


NYC

787 просмотров

Подскажите кто что знает!Заклеенный

Киста у меня с прошлого цикла была, с М. она не ушла, хотя пила дюф с 17 по 27 д.ц. Сегодня на узи 11д.ц. киста подрасла еще и стала 35*27, до этого была меньше(около 30мм). Врач рекомендовала следить за кистой на узи и прийти к ней на 14д.ц, а она в отпуск ушла как назло.... Вот не знаю может мне что-то пить надо(утрик,дюф), а то боюсь как-бы она там не лопнулаНахмуренный

 

 

 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня такая же ерунда, мало того что киста не ушла с М, так в следующем цикле образовалась еще одна, теперь у меня их целых 2 в одном яичнике. Мне назначили регулон, что бы яичники успокоились и кисты ушли. Если у тебя кисты возникают часто, надо здать кровь на пролактин, повышенный пролактин, может являться прчиной кистообразования.

Ссылка на комментарий

//Я снова мама// спасибо за ответ! Киста в первый раз. А ты ОК начала пить с 1 дня М., а то мне сказали при кистах бывают задержки!

Ссылка на комментарий

В январе 2010 обнаружили фолликулярную кисту (я так полагаю, у Вас такая же). С месячными (кстати, пришли без задержки, но доктор меня предупреждал и о возможной задержке) она практически рассосалась. Пропила (по назначению врача) ОК "РЕГУЛОН".

Ссылка на комментарий

у меня была киста 4 см на ЛЯ... направили на лапару... поехала к Геворкян в 68 ГКБ она назначила диету (у меня лишний вес) и ОК Джэс... пропила 3 месяца... сделала УЗИ-кисты нет)))) все это от наших сбоев(((

Ссылка на комментарий

ОК не надо самой себе назначать... может стать еще хуже... а Дюфастон уж точно нельзя

Ссылка на комментарий

крошка-зайка , получается мне врача лучше ждать 2,5 недели, мне хуже не будет...

Ссылка на комментарий

Когда обнаружили первую кисту была задержка М дней где-то на 8-10. На следующий цикл кист было уже две, М пришли вовремя, с этого цикла с первого дня М. принимаю регулон, какое время буду его принимать не знаю, врач говорит до полного исчезновения.

Ссылка на комментарий

//Я снова мама// , угу спасибо, все поняла!)

Ссылка на комментарий

у меня была киста в ноябре. Выросла аж до 7 см! фоликулярная киста. Пила дюфастон, она потихоньку уменьшилась до 3-4см и лопнула без боли. Просто вышла жидкость и все! Зато на следущий цикл выросло аж 3 фоликула в другом яичнике. видимо такой урожай из за предыдущей кисты

Ссылка на комментарий

что пить не подскажу,но вот при ПА будьте осторожны,кисты очень непредсказуемые

Ссылка на комментарий

у меня была киста 8 см,почти 9,я ее хорошо чувствовала.мне врач от кисты наазначает уколы прогестерона.через 3 дня начинаются М и киста ушла.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...