Перейти к публикации

NYC

  • записей
    12
  • комментариев
    113
  • просмотров
    36 670

Записи в этом блоге

ХГЧ в серой зоне

Девочки, подскажите кто что знает. Пришли результаты ХГЧ=8.9 ++ (0-5.3), для 1 недели=16-156! Когда была О. не знаю, так как были на отдыхе и я там не мерила температуру....Что делать дальше, подскажите Обычно самый длинный цикл 34дня, а сегодян уже 39!!!

NYC

NYC

пролиферация цилиндрического эпителия-мазок

Девочки, была у врача, сдавала когда-то мазки и вот результаты:коки в умеренном кол-ве и пролиферация цилиндрического эпителия, что за зверь, отправила к гастроэнтерологу на обследование, типа с кишечником может проблемы и надо разобраться там, а потом еще раз пересдавать мазки и на скрытые инфекции По поводу инфекций - сдавала где-то в  мае был ВПЧ и гарднерелла, вроде пролечила свечками и вифероном от ВПЧ, но он у меня давно и я периодически прохожу курс иммуномодуляторов. Так вот, что тако

NYC

NYC

БТ после ОК.

Вот и закончился мой трехмесячный курс Ярины и приступила я к планированию, стала измерять температуру и как-то она меня не порадовала(37.1 на 7д.ц.), это последствия ОК? У кого так было или может кто знает, может это норма, поделитесь опытом. Сегодня к вечеру еще и кровить начало, никакой простудой в данный момент не болею, по гинекологии диагноз СКПЯ.

NYC

NYC

гарднерелла и ВПЧ

Девочки помогите, пошла к врачу, у меня обнаружили гарднереллу и ВПЧ, выкатила мне за лечение 5 тысяч, типа физиопроцедуры и уколы(какие именно не сказала, тольок после лечения), физио как я поняла от спаек. И потом придет посев наслед. недели и мне по нему назначат антибиотики. Это действительно так лечиться или меня разводят Пришлалечиться от бесплодия, в итоге меня лечат от инфекций да еще и за 5 тыс(( Я вообще в шоке....расстроена как не знаю кто... Врач даже сказала, что из-за инфекций у

NYC

NYC

Вербное воскресенье

Девочки подскажите, скоро выходные и хотелось бы освятить вербные веточки. Я правильно понимаю, что их освещают либо в субботу на вечерней службе, либо в воскресенье на утренней в зависимости от церкви? Надо веточки с собой приносить или в церкви дадут? И что делать со старыми веточками? Поделитесь опытом, спасибо!

NYC

NYC

М. после КОК когда ждать?)

Вот интересно, на какой день после отмены КОК должны пойти М. У меня уже 5 день после отмены, а их и не видно, а мне еще надо успеть попасть как-то после М. на узи, потом к врачу. И узнать ушла ли киста(пью КОК из-за кисты) и пить ли 2 пачку или нет? Что делать прям не знаю....можно ли пойти на узи до М.?

NYC

NYC

кровотечение и киста

Девочки очень нужна помощь! У меня киста в ЛЯ уже месяц не проходит. После первых М. не ушла.  Врач сказала наблюдать можно 3 месяца, до этого принимала дюф и видимо из-за него и образовалась киста. И тут на 25д.ц. у меня начались М.(обычно цикл 32дня), но вот уже 5 д.ц., а у меня М. только сильнее становятся, кровь идет обильно и как водичка все льется, извиняюсь за подробности. Проблема в том, что я сейчас подхватила грипп и лежу с темпераутрой 38, самое ранне я попаду к врачу завтра, пореко

NYC

NYC

Опять про кисту)

Подскажите кто что знает! Киста у меня с прошлого цикла была, с М. она не ушла, хотя пила дюф с 17 по 27 д.ц. Сегодня на узи 11д.ц. киста подрасла еще и стала 35*27, до этого была меньше(около 30мм). Врач рекомендовала следить за кистой на узи и прийти к ней на 14д.ц, а она в отпуск ушла как назло.... Вот не знаю может мне что-то пить надо(утрик,дюф), а то боюсь как-бы она там не лопнула      

NYC

NYC

Сильно повышены андрогены

Сходила сдала гормоны на 3д.ц. и немного растроилась: свободный тестостерон=3,96 (меньше 4.1 пг/мл, в менопаузе меньше 1.7) дигидротестостерон=681 (24-450 пг/мл) андростендион глюкуронид=8.32 (0.5-5.4 нг/мл, менопауза 0.1-6) андростендион=19.1 (1-12.2 нмоль/л) 17-он-прогестерон=7.15 (ф.ф. 1.2-3.1 нмоль/л, л.ф.3.8-12.9) SHBG=93.3 (18-114 нмоль/л)   В позапрошлый цикл результаты гомронов на 5д.ц.  17оксипрогестерон=2,51++(0,10-0,80) Тестостерон общий=0,63(0-1,18) ДГЭА-S=6,97(1,8-10,3)

NYC

NYC

ярина на 10 дней

На узи у  меня нашли фолликурярную кисту в ЛЯ, так как я уже пила дюф с 17дц 10 дней, то врач сказала подождать еще 3-4 дня и если грудь не перестанет быть чувствительной, то начать прием КОК по 1 таб х 2 раза в день 10 дней и на отмене прийдут месячные. Первый раз сталкиваюсь с такой схемой, кто-нибудь так принимал КОКи или может что посоветуете Спасибо!

NYC

NYC

Лаборатории в Москве

Подскажите проверенные лаборатории в Москве, где можно сделать узи кроме инвинтро. Спасибо!

NYC

NYC

×
×
  • Создать...