Перейти к публикации

SKate

  • записей
    20
  • комментария
    144
  • просмотров
    96 068

Беременность и антибиотики???!!!???!!!


SKate

793 просмотра

Б. 4 недели. Пролежав дома 6 дней с температурой загремела в больницу с диагнозом бронхит с подозрением на пневмонию... От ренгена отказалась, дают арбидол, колят ампицилин 4 раза в день и ставили капельницы для ребеночка. Сдесь много беременных с таким диагнозом, но у всех в основном 2й триместр- у ребеночка защита, а у моего никакой.... Хгч рос до больницы, узи сделали плод нашли правда с трудом. Господи, что же будет с малышом??? Справится ли?? А если да, Будет ли здоров? Это вообще возможно, чтобы на таком маленьком сроке плод выживал после антибиотиков???и ребеночек здоров остался.... Поделилась историями и плохими и хорошими!!!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

На таком сроке природа возьмет свое-либо будет все ок, либо.....А вообще, нехорошая это вещь-Арбидол!

Ссылка на комментарий

арбидол это хрень. дорогая и абсолютно бесполезная. а остальное Маруся верно говорит...держись!

Ссылка на комментарий

Привет, держись и настраивайся только на хорошее. Никто тебе не скажет точно, бывает что и у здоровых рождаются детки с отклонениями, так что думай только о хорошем, у тебя будет здоровая детка.

Ссылка на комментарий

В сентябре 2009 я загремела в больницу с почечными коликами. До М было 2-3 дня. Пока делали все анализы, выходные, пятое-десятое и пока пришел анализ ХГЧ и выяснилось, что я беременна, мне успели 3 дня проколоть антибиотики, сделать рентген, миллион раз УЗИ разных органов! Очень переживала за малыша! Меня даже гинеколог спрашивала, что я решила делать с Б? Я ее чуть не придушила! Положилась на природу, ничего не делала, чтобы сохранить, потому что на таких малых сроках действует принцип Все или ничего. Б сохранилась! Сто раз тьфу-тьфу-тьфу на мою малышку, завтра ей 9 месяцев. Все у нас нормально. От всей души Вам желаю этого же!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...