Перейти к публикации

l_e_i_l_a

  • записей
    17
  • комментариев
    318
  • просмотров
    38 259

Наше второе свидание с малышом...


l_e_i_l_a

1 150 просмотров

Итак, я вернулась со свидания... Я прям не ожидала, что все ТАК будет. Так как это ещё мое недомогание меня подкосило, еле доехали. С обеда голова стала кружится, мужа с работы сорвала, чтоб вместе ехать на узи, а не там встречаться.
Пришлис мужем к узисту. Я говорю внутренним? Она - нет, говорит у вас уже внешним все видно будет! Я грю - нам ж всего 10 недель. Она - ну вот, выуже большие. Так что мужа впечатлять не пришлось, зря симпотное бельишко надевала на свиданку...
Легла, намазали, стали смотреть...
Ой,прям бальзам на душу... И тонуса то у нас нету уже! И стеночки все ровные. И плацента уже почти выросла... И пуповинка полностью сформировалась и ребеночек кушает уже сам!
А я лежу, мне ни экран, ни мужа не видно. Муж получается перед экраном сидит...
Узисткапродолжает. И лицо у нас правильной пропорции. И могз есть. И глазки замечательные. И носик уже вырос, позвоночник ровненький идеально, ручкиножки на месте, внутренние органы все сформировались... и пузико замечательное. Она прям почти такими формулировками и говорила...
А потом... Потом она просто замерла датчиком и стала смотреть шевелюшки...
Сперва муж стал что-то говорить удивляться, а потом и ко мне экран повернули...
:cray:Как я стала плакать... Девочки. Там внутри ребеночек. И не просто... А он лежит на спинке и ручками и ножками и головкой машет ТАК :tease:Я никогда не думала, что дети так в нас тусят. Я думала, ну лежит он, ну шевелится... Но что б ТАК... Этож прям энерджайзер какой-то...
Я в шоке до сих пор... Внутри меня не пуговка и не эмбриончик, а малыш уже совсем настоящий...
Узист сказала - отличные движения, все в норме...
Я лежу, слезы с глаз... И тут она добивает меня, включая мне сердцебиение.... 170 ударов в минуту...
Все, я влюбилась :blush:
Такя и плакала када вышла, и пока гинеколога ждала... Не ожидала я ТАКИХ эмоций. Я думала сказали бы, что мы здоровы и развиваемся... А тут я правда его видела, слышала и видела как он внутри развлекается...
Муж тоже впечатлился :swoon: Он же гораздо больше меня видел...
Фоткиесть... Единственное, нам узист по КТР 36мм поставила срок 11,7!! А у меня 10,3. И по тем табличкам, что у меня мы тютелька в тютельку 36мм должны быть. Странно...
Все, я самая счастливая на свете... :yahoo::yahoo::yahoo:

 

По назначениям гинеколога...
С больничного я выпросилась выйти... Назначили метипред. Она грит мы уже большие, нам уже не особо вредно, и по пол таблеточки всего.
А ещё все таблетки поменяли... Допивать все что пью и переходить вместо фольки, Е, йода и т.д. на витрум или элевит... Утрик оставить как было...
И все, к ней теперь только в начале марта... так что до марта я свободна.
А ещё про ПА сказала не торопиться, подождать... типа если ниче-ниче болеть не будет, то можно... :D
Завтрас утра сдаю кровь на скрининг, но все равно результатам не поверю, так как мы 10,3 а анализ они будут делать на 11,7, а мы не такие.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я вам завидую белой завистью!! Здорово так, я прям вспомнила на минуту это ощущения.кайфф. Желаю чтоб до последней недели у вас оставалось такое настроение!

Ссылка на комментарий

))) классно как)) я прям сама расчувствовалась)))
Легкой беременности и родов! Здоровья вам и малышу)

Ссылка на комментарий

Алёна Пелёна, спасибо большое! Настроение будем поддерживать... Чет мы пока на 7 наметились... Но с новыми сроками узи прям не знаю.. На 4 согласна:)LoraSatin, спасибо!

Ссылка на комментарий

l_e_i_l_a , 3ий раз перечитываю, эмоции не отпускают! Как же здорово! Я только такого отчёта ждала от тебя сегодня, и вы не подвели ;) Спасибо за позитивчик перед сном! Не дождусь свидания со своей крошкой, хоть завтра беги! :)

Ссылка на комментарий

Loura, ну должна ж я статистику счастливых сентябрят поднимать... Вот стараемся. Масик тоже ради вас зажигал... Ручками и ножками пытался сказать, что у всех все хорошо будет, он узнавал!

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Мы тоже были на скрининге 10 февраля. :)

Ссылка на комментарий

Просто невероятно, сейчас даже еще более радостные эмоции, чем после рассказа твоего!!! :) Очень-очень рада за вас, ттт!!!! Чтобы вы были здоровые, самое главное! Все! :))

Ссылка на комментарий

Просто невероятно, сейчас даже еще более радостные эмоции, чем после рассказа твоего!!! :) Очень-очень рада за вас, ттт!!!! Чтобы вы были здоровые, самое главное! Все! :))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...