Перейти к публикации

Rossi

  • записи
    3
  • комментариев
    10
  • просмотра
    1 843

Запись 2


Rossi

571 просмотр

Вчера была у своего врачаУлыбкаКаждый прием мне делают УЗИ и раз в месяц я могу увидеть своего малыша.Какое счастье то видеть как твоя кроха шевелит ручками и ножками и до чего дошел прогресс!!!Сказали что все у нас хорошо Весим мы примерно 500г и соответствуем своему сроку,и предложили сдать кровь на "Диабет беременных" и вот думаю-стоит или нет,просто процедура займет около 2,5 часов,а показаний или симптомов к диабету нет...

Сегодня также ходила к стоматологу.Ой девочки.....никогда не думала,что стану бояться этих врачей!!!!Мне сделали анестезию 2 раза и я все равно чувствовала больНахмуренный.И к тому же эта самая анестезия проходила еще часов 8!!!!! А самое ужасное что мне опять идти нужно долечивать!!!

2 комментария


Рекомендованные комментарии

ой! я про стоматологов вообще молчу.Изверги. Может тебе подождать пока родишь?! А?! Я вот ходила месяца два назад-мне зуб мудрости выдерали 2.5 часа с 5 анестезиями.Я думала умру, хорошо что не беременная была.Во время беременности не пойду. Я боюсь до обморока после того случая!

Ссылка на комментарий

я ждала до 20 недель,потому что сказали что анестезию можно делать с этого срока(хотя соврали),а теперь начала лечить и жалею!!!!!!Одну ночь уже не сплю,а впереди еще воскресенье!!!А в понедельник самолет!!!И что делать??????

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...