Перейти к публикации

cake_anyone?

  • записи
    63
  • комментариев
    816
  • просмотра
    164 604

про легкие коляски


cake_anyone?

972 просмотра

Я планирую летом поездку к моим родителям с маленькой дочкой (ей будет к тому времени год и 1 месяц). Так вот, не могу решить, что мне с коляской делать.

Сначала хотела купить легкую коляску здесь, и с собой взять (как на картинке внизу). Она весит где-то 5 кг и стоит 70 долларов. 

Но сейчас думаю, а стоит ли тащить? Может, уже в России купить? Сколько такая коляска стоить будет? И вообще, мы по российским дорогам на ней проедем?

e81373fb2b13.jpg

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

зависит от марки)самые самые бюджетные прогулки от 1500 тыщ вполне, но если эта легкая и нравится, то тащите эту конечно!)

Ссылка на комментарий

Мы покупали "Инфинити" (очень похожа на коляску с картинки) У нее 3 положения спинки, малыш в ней очень хорошо спал. Стоила она около 4 тыс.

Ссылка на комментарий

Ну как мама ре которому 1год и 4мес скажу:)нужно что бы была передняя перекладина которая отстегивалась (та что держит ре в коляска без ремней что бы он не вывалился) мой не давал себя пристегнуть ни в одной коляске этими ремнями тк крутится, а отстегивалась что бы без проблем вытащить его из коляски, да и безопаснее с ней,если между ног держалка будет то вообще красота, точно не скатится вниз. Спинка должна и опускаться, спать сидя не очень удобно:)ну и там где попа сидит должно быть подлинее иначе скатываться точно будет а если елозить начнет:)у нас Джейоби, трость, весит кило 3, покупали что то около 3тысяч

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! Будем решать...
amber21, спасибо за хорошие советы, учтем)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...