Перейти к публикации
  • записи
    42
  • комментариев
    767
  • просмотров
    122 419

Поселюсь в туалете))


fortunochka_mama)

8 920 просмотров

Девченочки, подскажите, с чем может быть связанно учащенное мочеиспускание?

На Б. надежды мало. А тут такое непонятное творится с организмом. Сначала подскочила ТТ до 37, 3, потом до 37,7, слабость, голова болела...Думала, простудилась, нот НИКАКИх симпотомов простуды не последовало (вот уже третий день). Зато в туалет стала бегать как сумасшедшая (болей нет, резей нет, на цистит не похоже). Хотя, может, бывает цистит не болей??? Воды пью мало. Вчера перед сном из туалета не выходила. Причем просто тянет в туалет и все (ну хоть подушку туда бери), а "выходит" простите по капле. Сегодня же весь день - бегаю постоянно, но уже полноценный слив (простите за пробробности)...

Может, у кого есть какие соображения?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня соображения только в положительную сторону. Бегала в туалет так же в беременный цикл. И только потом поняла, когда полоски увидела, что это был первый признак!

Ссылка на комментарий

Соображений нет, но проблема та же! Мочу недавно сдавала - норм там все, даже солей нет повышенных (мне нельзя всякую там аскорбинку - моча сразу кислая делается...все разъедает). Думаю, что все равно это какое то восполнение...мб и легкая форма цистита...у меня частенько так...Попробуй укроп заварить и попить...мне помогает.

Ссылка на комментарий

такая "воспалительная" температура+дизурия может быть свидетельством мочеполовой инфекции. Сдайте для страховки общий анализ мочи. Цистит без боли может быть. Мочевой истинно болеть не может в принципе-у него нет физиологической способности, поэтому на неполадки в нем мозг реагирует позывом к мочеиспусканию. Следовательно, если вы часто без причины бегаете в туалет, считайте, что мочевой таки болит.

Ссылка на комментарий

При таких симптомах я и обнаружила что Б.бегала в туалет каждую минуту!!! И ТТ была такая же и голова болела. Так что удачи мочи тест

Ссылка на комментарий

ღLisёna.ღ, вот на Б. я меньше всего расчитываю почему-то...В прошлом цикле та же фигня была, но без температуры...потом все улеглось с этим туалетом, а тут опять....и опять перед месячными...заколдованный круг какой-то.....

Ссылка на комментарий

fortunochka_2011//, если перед месячными, то стопудово что-то не так с урогенитальной флорой. Сама уже 5 месяцев мучаюсь, поэтому много чего знаю по этому поводу, в этом месяце пойду в урологию при Октябрьской больнице или в НИИ Урологии (Киев).

Ссылка на комментарий

Quasar, а в Октябрськую ты по направлению или туда и так можно попасть? я все-таки никак не решу ,куда мне - к гинекологу или к урологу?

Ссылка на комментарий

Я думаю цистит начинается, когда боли то уже совсем худо, может и кровить начать. Мне помогает уролесан (на сахарок), теплющие рейтузы и в кровать.

Ссылка на комментарий

У тебя же пролема с пописаньем?)) Надо сначала к урологу. До похода к нему нужно сделать анализ мочи общий и по Нечипоренко, чтоб времени зря не терять, бо врач их по любому назначит, и тогда получится, что ты первый раз к нему просто поговорить прийдешь. Исходя из результатов врач дальше скажет, что делать. А если будет сдавать посев и там что-то вырастет, то тогда эта-же флора по-любому есть и во в?@#$%&. Но посев только в Октябрьской или в нии, никаких Дил и Синево! В Октябрьскую можно и так и эдак. Я сама в раздумиях, поскольку формально если по направлению, то бесплатно, но это только консультация врача, а за обследование-то все равно платить нужно будет, и мне уже с теми деньгами, что я потратила на частников, нечего мелочиться)) PS: я звонила туда, узнавала про лора без направления, и мне четко назвали даже цену за консультацию, и ЭХО я там делала-тоже все чинно-благородно, через кассу)

Ссылка на комментарий

Quasar, спасибо! Буду что-то предпринимать ). удачи и тебе в решении проблемы!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Ты тоже не затягивай, лучше и лечге лечить по горячим следам Х)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...