Перейти к публикации
  • записи
    42
  • комментариев
    767
  • просмотров
    122 415

На носу уже 3 года брака!


fortunochka_mama)

2 723 просмотра

На носу уже 3-летие нашей свадьбы (завтра), а бэбика как не было, так и нет. Даже минимального намека на то, что мы можем иметь детей.....Нет, задержки, конечно, случались, но призрака даже самого захудалого в жизни не видала. Иногда проскакиевает мысля, что никогда этого не случится... Устала ждать, устала верить, просто устала...Последнее время посещают мысли, что у кого-то по трое детей, а у кого-то ни одного. Неужели мое предназначение в жизни инное??? Неужели я никогда не увижу миленькое личико своего ребенка. Неужели мой ребенок будет поздним (всегда казалось, что это плохо). и будет ли он вообще???

Раньше посещали какие-то сны (очень часто снились), а сейчас даже не снится никаких предвестников, ничего не происходит, никаких знаков свыше (или я ослепла???). А я как раз и полагаюсь на Божью помощь и поддержку.....Просто тишина какая-то....Завтра 3-летие брака, в этом году 30 лет. У всех подруг моего возраста давно есть дети........Чувствуешь себя белой вороной...Удачная аллегория...Вот сижу как раз в белом ))). И все время кажется, что таких как я ну очень мало, что в 29 лет без ребенка - это вообще крайнее исключение....что мало таких как я. Кажется, что "бездетный" возраст намного моложе....эх, девченки-девченки, мне бы ваши годы...23-25.....я бы не волновалась даже.....а тут хоть караул кричи....

47 комментариев


Рекомендованные комментарии



хм ... мне б хоть 30 ... или хотя 35

Ссылка на комментарий

Не переживайте,мне почти 29,в браке 7 лет. И тоже детей нет. Были периоды отчаяния,опускала руки,потом думали об усыновлении. А сейчас решили сделать всё,что в наших силах - инсеминацию,Эко,потому что тянуть дальше некуда.А вот потом уже думать об усыновлении. И молиться...Нас много здесь таких,и нет вечно планирующих,рано или поздно все будем мамами!!!

Ссылка на комментарий

и мне 29 было в феврае,у младших сестер,у подруг почти у всех дети,не надо отчаиваться,все будет хорошо

Ссылка на комментарий

Мы в этом году с малышом в Пузике встретили 6-ю годовщину свадьбы. И это было уже 9 лет, как мы вместе.

Держись, не опускай руки! Нужно бороться!!! Нужно что-то делать!

Ссылка на комментарий

Просто вокруг я вижу только беременных, а если видишь, что если девченке 30-31, то как минимум 1 ребенок есть, а тот и два...это по жизни так получается..и только тут я вижу, что я не одна....но ведь если взять статистику, то мы, дорогие мои, наверное, в самом что ни на есть меньшенстве...

Ссылка на комментарий

В США и Европе люди женяться и заводят детей после 30 - 35 =)
В этом есть плюсы -две состоявшиеся личности, удавшаяся карьера, дом, и т.д.
Знаю, не это главное, но просто хотела поддержать - не УЖЕ 29, а ЕЩЕ 29!

Ссылка на комментарий

Мне 26, не получается уже 4 год. Тоже жду и надеюсь на лучшее, что когда-нибудь увижу своë дитя.

Ссылка на комментарий

Мда...прям моя история, токо сроки разные:( мне уже 3, детей нет и не было...с мужем несовместимость...уже два года мечтаю увидеть личико своего дитя:) сама устала, но знаю, что будет, ну вот нутром чуствую...когда М приходят, аж выть хочется, но последние три месяца даже не думаю об этом...:)) но постой! не надо таких бледных красок, добавь палитры, солнечного света, немного улыбки, поверь в Бога:) я уверена, мы с тобой еще будем болтать о наших пузиках:) будем гордиться и жить удачами своих детишек:)вот увидишь! тебе до меня еще 5 лет взрослеть, но я уверена, что если Богом дано, то возраст не барьер, так что успокойся и полноценно живи дальше:) и пускай у всех вокруг детки, ну и что?:)беременные ходят вокргу, ну и пускай!!! дай им Бог здоровья, а нам с тобой долгожданных полноценных и здоровых детишек!

Ссылка на комментарий

мы тоже женаты почти уже 3 года!!! А ребеночка тоже все никак нет!!! Но хотя мне 22 года, я все равно очень переживаю, что у нас ничего не получается. Так что я думаю дело не в возрасте, а в желании!!!И конечно же я уверена, что однажды ЭТО случится!!!

Ссылка на комментарий

девченки, мы-то в браке 3 года, в вместе уже страшно сказать...9 лет

Ссылка на комментарий

АнКа84, расстрогала уж до слез...

а по поводу беременных - я не злюсь и очень рада, просто природой так суждено их видеть....я ведь не замечаю тех, кто не может иметь детей...у меня таких в окружнии мало (слава Богу)...а моего возраста - вообще нет(((

Ссылка на комментарий

ЯгодкаИриша, вот именно бороться, а я не хочу боротся. Я всю жизнь за что-то борюсь, неужели что-то не может произойти без моегоактивного участия в этой жизни??? чтобы было как подарок с небес - просто любили и зачали дитя...??

Ссылка на комментарий

А мне недавно исполнился 31 год, в браке почти 5 лет (вместе 7), так что ты далеко не одна "такая". Выше нос, все у нас получится!

Ссылка на комментарий

"вокруг я вижу только беременных" - просто ты на этом зациклена, поэтому и видишь...А нас, таких у кого не получается - море! Взять только один наш сайт, а сколько подобных сайтов...А клиники - все переполнены, а их тоже не мало.
Это конечно не утешает, но...повторюсь - надо бороться!!!

Ссылка на комментарий

Мне 30 лет, жду первого ребенка, до этого были две замершие, три года планировали, т.ч. ты не одна такая, и рано или поздно все случается! Я до сих пор не верю, что со мной это случилось, и с тобой обязательно все будет хорошо! Даже если не верится, даже если руки опускаются, где-то все равно должна мысль жить, что все у вас с любимым получится. У нас эта мысль жила у мужа, хотя ему полечиться тоже ого-го пришлось. Удачи вам!

Ссылка на комментарий

Ляля+Ляля, вот именно Голливудские звезды. У них времени вообще нет. это их оправдывает...

Ссылка на комментарий

Зяка, я тоже верила и надеялась, но мне не хватает какого-то минимального знака свыше, что все будет....кажется, наоборот....знаки все для меня закончились и ничего уже не будет....устала....

Ссылка на комментарий

Тут многие написали мол не переживай нет пока потом будут ...
А мне кажется раз уж ты так задумалась пора уже" брать быка за рога" т.е. обследоваться и уже потом решать что делать ...Не оставляй всё так пора начать бороться за своего крошку . Я считаю это испытание на крепость для не которых пар ...
Странно что за 3 года ты только ждала, может просто не была уверенна, что готова к деткам...

Ссылка на комментарий

Мы тоже в браке почти 3 года, вместе 7 лет. Ни одной Б, но я верю, что рано или поздно это случится. Не отчаивайтесь, автор. Знаю одну пару, которые до 30 никак заБ не могли. Сейчас им по 37 и уже.... 3!!! детишек :)))

Ссылка на комментарий

Irischa, да нет, конечно. минимальное обследование. конечно, же было....вывод гинеколога: все у вас ок. Беременейте....

Ссылка на комментарий

Я вышла замуж за месяц до 26 лет. А дочка родилась почти в 31 год. Так что не стОит отчаиваться!!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...