Перейти к публикации

//Агаточка//

  • записи
    63
  • комментариев
    567
  • просмотра
    147 164

Не хочу его....


Везунчик я

924 просмотра

Девочки, у меня проблема. Может есть кто, у кого похожая ситуация, и как вы с этим справлялись! И ваше отношение к этому. Буду рада любым комментам.

Я была замужем 2 раза офиц., сейчас живу гражданским браком. После года совместной жизни я перестаю хотеть моего мужчину (так было со всеми). Просто не хочу и все. Огромную роль в этом играют ссоры. если в отношениях все ок, и в постели ок. Как чуть ругань ссора-ненавижу его, он хочет помириться, секса, я у меня отвращение, прям.... и секса не бывает неделями. Понимаю, что так нельзя, но пересились себя не могу. Не говоря уж о примерении в кровати, как это делают некоторые. Т.е. мы, допустим поругались, он например обозвался на меня или просто как то по-хамски повел себя, секса нет. помирились через день, секса все равно нет, т.к. я отхожу от этой ситуации и все равно злюсь. Т.е. в башке примерно такая мысль, что как я могу отдаваться человеку. который назвал меня хреновым словом со злости. Потом вроде я тока отойду.....все наладилось, опять поругались и так далее...круговорот гов..а в природе. Такая дебильная зависимость!

Недаром психологи говорят, что желание сексуальное рождается в мозгу...

А с предыдушем мужем было примерно так. У меня уже был сын от первого брака. Сыну 3 года было, но отношения у них не заладились, т.к. ребенок у меня проблемный, на инвалидности. Так вот сынуля его бесил. сначало, конечно, муженек, это скрывал, а потом через годик начались придирки, отношения сексуальные стали портиться. Вот он на сынулю наорет, я естественно. наору на него, и все, кровати нет вообще....неделями. Не могла ему это простить. Объясняла, плакала, что сынок больной. надо снисходителней.....а он однажды его ударил по попе с такой силой, что малыш отлетел.....секс прекратился вообще, потом развод. Ненавижу этого ганд...на до сих пор. Мой сын дороже мне миллиарда мужиков.

Вот такая зависимость сексуальная.... от морального самочувствия. У кого так, что делать??????????????????????? А-а-а-а-а, я люблю своего мужчину и не хочу его терять. Но как доказать соей башке что-то, глупой!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

А надо не башке своей доказывать, а ему объяснить, что ты не можешь психологически терпеть насилие ни в каких формах ( и ругательства - это тоже насилие). Пусть тоже поучится нормально объяснять, а не гавкать! А то все мы под них подстраиваемся!!!

Ссылка на это сообщение

Ты знаешь, я второй раз замужем. С первым мужем тоже как у тебя. Ну не хотела я его. Сорри за подробности, но без смазки вообще не могли. Со вторым мужем все совсем по-другому! Я его люблю и хочу!
Разберись в себе. Если любишь, научись прощать.
То что ты любишь сына - это естественно! Но любовь к мужу не заменяет любовь к сыну. Это как бы 2 разные любви. прости за глупое выражение.
Надеюсь, у тебя все наладится.

Ссылка на это сообщение

У меня муж такой. Бесит страшно. Варится в своих обидах. Я день подулась и отошла уже, а он может неделями.
Трудно конечно, но если любите человека - старайтесь быстрее прощать. Вспоминайте хорошее, думайте о том, что любите его и что ваши отношения важнее всяких дурацких обид. Помогает, проверено :-)
Правда, я бы, конечно, не стала бы быстро прощать оскорбления.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, здесь один выход: вот так все своему мужчине всё и рассказать. Можно ведь даже в ссорах вести себя интеллигентно. Не обзываться, а говорить только по существу. Отношения в любом случае от этого только улучшатся. Или дело не в обзывательствах, а именно ссорах?

Ссылка на это сообщение

Lu30, я объясняла человеку, что для меня это все взаимосвязано. Но головой кивает,мол, да, понимаю, а на самом деле, видимо, считает, что это бред. У мужиков ведь, простите, стоит, в основном, не зависимо от башки....поэтому, ему тяжело понять!ппц...ситуевина

Ссылка на это сообщение

Jacaranda, в ссорах, т.е. в самом факте, т.к. в самом факте, у меня как защитная реакция какая-то организма...блин.....но не насиловать себя. Я почему-то считаю, что если, простите, дам ему после ругани, то как то поощарю его на подобное поведение в дальнейшем, так получается. Ну и соответственно нигдк ниче не включается. Вначале знакомства было по 4 раза за день и каждый день (пока не ругались)

Ссылка на это сообщение

Кстати, у вас может быть замкнутый круг, вы ругаетесь, потому что мужу секса не хватает, ну и соответственно, секса потом нет. Может попробовать наступить на горло собственной песне и недельку дрючить мужа неистово? А потом посмотреть, как изменились отношения

Ссылка на это сообщение

У меня тоже так, один в один. Ну не могу я, НЕ ХОЧУ, если мы в ссоре или что-то очень нехорошее происходит, например, когда дети болеют.
Но чаще всё-таки из-за ссор. Он у меня тоже может что-нибудь ляпнуть, а потом ходит и искренне не понимает, почему это я "не хочу".
И это несмотря на то, что мы женаты уже 17 лет. И я неоднократно объясняла, что для того, чтобы мне хотелось, нужно чтобы у меня всё было хорошо (в психологическом плане).

Ссылка на это сообщение

Ой как мне эта тема знакома(( Тоже не могу после оскарблений ничего с собой поделать, и тоже неделями перерывы(( Ну им же голову свою не приставишь, а жаль( И объяснять пыталась и ругаться, бесполезно-он ни в чем никогда не виноват, еще и обижается...ОО Выхода пока не нашла, если найдете-поделитесь плиз!!!))) Люблю его, хз...

Ссылка на это сообщение

Я тоже второй раз замужем, с первым мужем прожила в браке 10 лет, по первости было все хорошо, но к сожелению на 3 году совместной жизни даже рядом с ним спать не могла, меня от него тошнило. Причиной всему стали скандалы, посуществовали еще 7 лет с ПА 1 раз в месяц, все думала ради СЫНА надо терпеть, после все надоело ушла от него, пожила одна разобралась в себе, чего я хочу и может ли мне он это дать. Поняла что НЕТ! Развелась. Встретила сейчас человека с которым даже скандалы не мешают сексу. Ну конечно еще точно не знаю, может с годами по другому будет, поженились мы только в сентябре 2010, но живем уже вместе год.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...