Перейти к публикации

SALSAa

  • записей
    5
  • комментариев
    115
  • просмотра
    32 973

Желтые выделения на восьмом месяце беременности??!!


SALSAa

12 631 просмотр

Hellp! Срочно! Сейчас зашла в туалет, а на ежедневке желтые выделения. То есть они обычные, на вид, как обычные выдадения, но цвет желтый, ближе к коричневому (бежевый). Что это может быть? Мне страшно, на пробку вроде не похоже. Поискала сейчас в инете, что может быть отслойка плаценты К своему гинекологу попаду только завтра с утра. Срок 33,5 недели.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

А у меня так пробка отходила, медленно, в течение нескольких недель. Как раз на восьмом месяце и начала. Так до 40-ка недель до самых родов почти.

Ссылка на комментарий

Ой, даже не знаю, что и сказать. На всякий случай выпей успокоительное - понервничаешь, поднимется давление и если это отслойка - только хуже будет. Попробуй в блоге попросить совета у девочек-гинекологов.

Ссылка на комментарий

Не надо ждать до завтра. едь к врачу или вызови скорую...на всякий случай...Бережёного Бог . бережёт.

Ссылка на комментарий

Похоже на пробку,у меня так на 35 неделе,роды начались,за два дня до них выделения начались,а через два дня после выделений воды начали подтекать.Я думаю,лучше пдстраховаться,и лучше самой в роддом поехать на сохранение,33,5 недели это вроде не 8й месяц,а много раньше...Вот 35 недель это восьмой месяц.

Ссылка на комментарий

Если бы я знала,что это пробка я бы врача в покое не оставила ,может можно было бы сохранить пдольше,кстати я лежала на сохранении,и врачу жаловалась на эти выделения,а она ноль внимания,в итоге родила раньше времени,так что не пускай все на самотек езжай в больницу.

Ссылка на комментарий

Если страшно и такое впервые-к врачу! Позвони ведущему акушеру и вызывай скорую!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...