Перейти к публикации

SALSAa

  • записей
    5
  • комментариев
    115
  • просмотров
    32 975

Я беременна!


SALSAa

1 587 просмотров

В продолжение к моему предыдущему посту. Сегодня у меня уже не осталось сомнений, я действительно беременна. К тем, кто не читал мой предыдущий пост, не спешите писать поздравления, сначала прочитайте это: http://www.babyplan.ru/blog/post/53877/75338

32 комментария


Рекомендованные комментарии



Может весть о Б подействует на него вразумляюще! А если нет - то значит, он не ваш человек... Просто боится отвественности.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что ситуация не простая...Я бы рассказала мужу про беременность и наблюдала бы со стороны, что он будет говорить, как будет поступать, что будет делать...А потом делала бы выводы...В любом случае беременность долгожданная и данная Богом, береги себя и не переживай!!!

Ссылка на комментарий

Теперь решение и за тобой, простить своего мужчину и попытаться создать полноценную семью!

Ссылка на комментарий

Это просто подтверждение тому, что расставаться не нужно. По крайней мере, пока. Сейчас нужно понять одно - мужиков может быть много разных, а ребенок это на всю жизнь! Пусть всё наладится!

Ссылка на комментарий

Все равно поздравляю тебя, мужчины приходят и уходят, а ребенок это на всегда. А мужчину такого я бы выгнала, зачем мне придатель нужен. Но ты все взвесь и реши для себя, как тебе будет лучше.

Ссылка на комментарий

Обязательно скажи ему о беременности. Будете вы вместе или нет, время все расставит по местам, а о беременности он имеет право знать.Возможно, у вас все наладиться и ты сможешь простить ему эту большую ошибку. Посмотри на его поведение, реакцию мужчины, который любит тебя и будет любить ребенка не спутаешь ни с чем. Тебе сразу станет понятно, хочет ли он быть с тобой, создать семью, и т.д. Если нет, значит он-трус и не заслуживает вас.

Ссылка на комментарий

Сказать обязательно нужно, но не угрожаьтть и не шантажировать его ребенком, пусть сам примет решение! А тебя поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

Я бы ему рассказала, но жить с ним больше не стала бы. Договорилась бы сразу о возможном участии в воспитании ребенка и все. Конечно, будет тяжело, но после такого... жить вместе... Но решать тебе. Радуйся, что все получилось. У меня вот пока нет...

Ссылка на комментарий

М-дя, это меняет ситуацию. Тем не менее поздравляю, и желаю чтобы у малыша в итоге была полноценная семья. Думаю, время поговорить с твоим МЧ, а потом уже делать все выводы и пр. Жизнь - такая штука, сама расставляет все на места, так что не торопись пока ни с какими решениями, а вот время серьезного разговора пришло, только без соплей и воплей, мужики только первое время это вопринимают, а потом уматывают.

Ссылка на комментарий

КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Все будет обязательно хорошо! С ним или без него!

Ссылка на комментарий

Мужу скажи, но только как информацию, как факт....без слез, просьб и эмоций, просто, чтоб он был в курсе. И смотри на его реакцию. В любом случае - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий

поздравляю! как тебе повезло! ты беременна - говорят, что если перестаешь ее хотеть, она тут как тут! ))))))))))
... ребенка посылает судьба - ты даже не представляешь сколько разных событий произойдет за эти 9 месяцев. А все что не делается - все к лучшему. Но шантажировать и устраивать истерики действительно не надо. Здоровья тебе и малышу, удачи и терпения!

Ссылка на комментарий

Это испытание, данное тебе судьбой. Обязательно расскажи все своему молодому человеку, он тоже должен знать.

Ссылка на комментарий

Как бы поступила бы я. Я бы не сказала бы сразу.
Точнее я бы сказала бы так:
Ты знаешь, я в тебя верила и я тебе доверяла целиком и полностью. А ты меня обманул. Неужели ты думал, что я легко приму измену?
Теперь я даже не знаю как не просто строить с тобой отношения, а вообще принять тебя обратно.
Мне очень тяжело. И я бы не хотела, чтобы отец моего ребенка был бы обманщиком. Ведь это большая ответственность. Даже больше, чем семейные отношения. А ты даже не выдержал испытаение верностью.
Как мне теперь тебе верить?

Почему бы я сейчас не стала бы говорить - чтобы не перевесить его этой новостью, а не собой и чувствами к тебе. чтобы он вернул тебя ради тебя, а не ради ребёнка. Возможно, он даже не поверит, что ты Б.
А сказала бы после того, как он бы тебя добился, доказал бы тебе, чот он достоин!
А вот после того, как ты сама для себя решишь, что он вернул тебя (или придёшь к выводу, что такой папа не нужен).. Тогда скажешь ему. Потому что все-таки это его ребенок.
Ох как же тебе сейчас не просто.. Крепись! Все что нас не убивает делает сильнее.
Я уверена, что он одумается и будет семьянином. Но просто сейчас нужно ему подать урок, что он ответ несет не только за себя. Но и за вас тоже. А дальше будет ответственность и за ребенка.

А вы больше с ним не разговаривали? Он не звонит каждый день не говорит ничего? Не пытается носить цветы охапками?

Ссылка на комментарий

Мда.... Жизнь все-таки интересная штука... Никогда не знаешь, как дальше пойдет. С каждым годом все больше в этом убеждаюсь... Хоть Вы не хотите поздравлений-все равно тихонько Вас поздравляю))).

Ссылка на комментарий

Avis - буду мамой!Я пасибо за совет. Я почсти так и хотела сделать. Тем более я ходила к психологу, а он натоял, прямо-таки НАСТАИВАЛ на том, чтоб не общаться с ним 2 недели, вообще никакого общения! Он зхвонил мне как ни в чем не бывало, после психолого, когда он мне очередной раз позвонил, я сказала, что мне нужно время подумать, дай мне две недели, не звони и не пиши мне, я сама тебе потом позвоню. Больше не звонил. Прошло 3 дня. Я конечно хочу, чтоб как можно скорее все разрешилось. Н я верю психологу, неспроста он настаивал не этом. Буду терпеть. Только мне так сейчас плохо, я незнаю как мне пережить эти две недели. Что делать. Эти мысли постоянно в голове, их никак оттуда не выкинешь, да и бесполезное это дело пока. Сказал подождать две недели, а что МНЕ делать это время, как пережить.

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, что ты планировала беременность без его ведома и согласия? Ну что же, теперь вы квиты.

Ссылка на комментарий

Я понимаю как тебе не легко.
Думаю сейчас ты можешь все свои мысли излить на бумагу. А потом, через 2 недели можешь переслать ему. А можешь перечитать и не делать этого.
Сейчас тебе нужно занятие, отвлечение. иди напокупай себе книжек по астрономии или беременности и воспитанию дитей.
Походи на курсы валяния мягких игрушек, мапиши програмку на Си или еще чем-то.
Твое подсознание не даст сейчас тебе полностью отвлечься. НО! можно пытаться держаться на плаву, и не нырять в свои эмоции. Сделай себе табу на разговоры на русском языке, типа даже думать нельзя! И если будешь читать и смотреть фильмы на иностранном, ты прежде чем о нем подумать будешь вспоминать грамматику, а не его.
Вспомни друзей и пригласи их в керлинг или еще что-то сумасбродное. Просто пойми, что и без него жизнь есть!
Купи себе на это время новую симку. И общайся по ней, а ту вынь. Чтобы не надеяться на его звонки. И не смотреть с надеждой на телефон.

Ты знаешь, у меня была похожая ситуация, только канешн без беременности. Тогда я месяц с ним не общалась, а ушла полностью в учебу - благо защищала диплом. А после защиты позвонила ему и назначила встречу. Мы поговорили. Он ничего путного так и не сказал. Потом я еле слышно попросила: "Верни меня." Он ничего не расслышал. Переспросил, на что я ответила, что раз не услышал, то это судьба и больше я не смогу этого сказать.
Он: Это было очень важное что-то.
Я: Да, прощай.

а теперь у меня любимый и любящий муж и я рада, что тогда так получилось, хотя было очень сложно.
Но я просто говорю, что у меня сложилось так. У тебя все может получиться по-другому.
Не кисни!!!
Купи путеводитель по Москве и излазий все уголки)
Можно многое придумать.
Кстати. меня тогда веселили его же друзья) Которые хоть и оставались с ним дружны. но осуждали его глубоко.

Ссылка на комментарий

Так! прежде всего это твоя клеточка, поэтому поздравляю с малышом. А он, ну что он... беременностью не привяжешь, да и не стоит. Поймет - будет рядом, а нет... скатертью дорожка. Меньше волнений - больше витаминов, Солнце!

Ссылка на комментарий

Думала написать коммент к твоему предыдущему посту хорошо не стала сейчас хочется написать тебе совсем другие слова...Я тебя действительно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий

А поздравляю потому что тебе подарили то о чем большенству из нас приходиться (надеюсь пока) только мечтать...сейчас всё зависит только от того как он себя поведёт если достойно то попробуй всё сначала а если как трус скатертью ему... знаешь если у тебя будет мальчик он будет тем мужчиной который для тебя сделает всё и для которого ты будешь всем! Если дочка то она поможет тебе всё преодалеть и всегда будет твоей маленькой копией!!! Дай Вам Бог чтобы все наладилось всё что не происходит всё к лучшему!

Ссылка на комментарий

Я просто в шоке!!!! У меня ситуация точь-в-точь была такая же 6 лет назад, с парнем, который стал потом моим мужем так ничего и не вышло, мы развелись, когда нашему сыну было год, а поженились, когда сыну было пол годика. Спустя время, я анализировала, а что бы было, если бы ему не рассказала о своей Б, а заБ ли я, если бы не было этой ситуации. Вообщем, это какой-то рок судьбы, проверка какая-то, или дар. Много раз думала, но единственное могу сказать, что не делается, всё к лучшему. Я тогда ни доли секунды не сомневалась, что оставлю свою крошку, не для того, чтобы его(парня) удержать, а ЭТО было моё, внутреннее ощущение говорило, что ЭТО - моё счастье. Но все ситуации, как бы они не были похожи, всёже разные, поэтому не хочу никакой совет давать, могу лишь рассказать как было у меня, если хотите, пишите в личку, просто я каждой клеточкой понимаю каково сейчас вам. Ааа...самое главное : я счастлива, что прошла через такое испытание в своей жизни, так как была вознаграждена настоящей и единственной любовью, счастьем - своим теперешним мужем, и благодарна Богу за сына!

Ссылка на комментарий

Почитала комменты девочек, не многие понимают ваше состояние. Посмотрите с мед точки зрения на своё состояние. Во-первых сейчас нарастают беременные гормоны, они усугубляют ситуацию, во-вторых матушкой природой так заложено, что, окажись мы-женщины в такой ситуации, мы начинаем отца нашего будущего ребёнка захватывать-завоёвывать, это естественно. Я согласна с вашим психологом, эх попадись он мне в своё время, возможно я бы не напортачила. Лично я сделала всё возможное и невозможное, чтобы развести "эту парочку", а потом сама плюнула на этого козлика, но я поступила неправильно. Сейчас, как бы не было это тяжело, поверьте, надо думать о дите, а не о своём эго или чувствовать себя несчастной. В своё время мне один мудрый человек сказал: Бог посылает тяжёлые испытания избранным, особым людям, и он объязательно вас вознаградит по-королевски. Так что нос выше, и почувствуйте какое счастье внутри вас.

Ссылка на комментарий

Math, чтобы так говорить надо быть либо очень жестоким человеком, либо равнодушным. Все же предательство и беременность вещи абсолютно разные. Salsa его не предавала, забеременев от него не собиралась его привязывать, женить на себе, отобрать имущество, получать алименты или еще что-то - она его любила и думала что они счастливы.
Не у всех к сожалению получается забеременеть со второго раза после возникновения желания стать мамой, не у всех мужья готовы стать отцами, иногда желание быть мамой зашкаливает и перевешивает здравый смысл. И результат будет исключительно на совести женщины, которой нужен малыш, и не вам ее судить за это, когда вам даже вблизи не знакома проблема ожидания долгожданной беременности! Многие папы тоже сначала хотят детей, а когда девушка сообщает радосную новость - идут на попятную. Вы тоже будете осуждать если в такой ситуации она откажется делать аборт?
Salsa, ты сильная девочка, ты продержишься столько сколько нужно, ты будешь счастлива ради своего малыша, которого тебе послал Бог в это сложное для тебя время. И сделаешь правильный выбор, от которого будет зависеть твой дальнейший путь. Но тебе нужно уговорить себя, что ты сможешь пройти его без своего МЧ если так сложится. Ты достойна бОльшего!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...