Перейти к публикации

М@линик@

  • записей
    48
  • комментариев
    488
  • просмотр
    99 531

Как вызвать м...без дюфа или утрика?


М@линик@

637 просмотров

Народные способы кто-нибудь знает?...=)

4 комментария


Рекомендованные комментарии

был буквально пару дней назад такой блог, поищи, там много способов было, запомнила про лимон(вроде целиком нужно съесть)

Ссылка на комментарий

Зачем вам вызывать, по графику они скоро придут скорей всего! Ну а если надо то: Сок алое 3-летнего, по 1 чайной ложки, раза 4 в день. Ноги парить, красное вино попить, аскорбиновую кислоту кушать, петрушку есть, много, можно заварить петрушку, настоять и пить отвар (очень гадкая. Там трава еще какая то есть для вызова месячных, валериана, и еще там много чего, так сразу и не вспомню.

Ссылка на комментарий

Подожди немного, сами придут если надо. А не боишься вот так вызывать и рисковать, если Б. Для меня даже минимальная вероятность Б, путь призрачная - повод не рисковать и ждать до 2 недельной задержки. Но это мое мнение и тебе решать. nashka много способов написала. Я сама пробовала с петрушкой и ванной горячей - помогло.

Ссылка на комментарий

Я пила настой семян петрушки. С первого дня приема помогло. Рецепт напишу на всякий случай. 2 ч.л. СЕМЯН петрушки залить 0,5 литра холодной кипяченой воды, настоять 8 ч (я на ночь оставляла). Выпить в течение дня. Помогает при первичной аменорее и скудных М. Пить 3 дня.
Но лучше просто подожди М. Они точно придут. Удачи!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...