Перейти к публикации

W_Kitty

  • записей
    19
  • комментариев
    170
  • просмотр
    32 561

Девочки, подскажите!


W_Kitty

676 просмотров

С тех пор как начали малыша планировать, я очень поправилась! Питание и образ жизни не менялся..С чем это может быть связано?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

и у меня такая же фигня,тоже не знаю в чем дело,гинеколога спрашивала,она сказала,что это не связано с планированием,но я думаю сперма как-то влияет на организм...

Ссылка на комментарий

я тоже так думаю! где-то слышала что организму нужно 6 месяцев чтобы к сперме привыкнуть, может так привыкает?))

Ссылка на комментарий

Не в сперме дело!!!! ))) Я за 2 года планирования (пила и утрожестан и дюфастон) поправилась на 10 кг, а потом худела на 21, не переставая планировать! Просто мозг, видимо, молучает сигнал, что мы скоро станем мамой и начинает прозапас откладывать жирок....
а похудеть очень легко! главное, задаться целью!

Ссылка на комментарий

Ну уж точно дело не в сперме. Я не предохраняюсь уже шестой год, а вес набирался во время приема утрика. И скидывался после его отмены. Главное следить за собой, а не искать себе оправдания.

Ссылка на комментарий

Тоже уверена, что сперма не при чем. Я долгое время была на ОК, получала сперму регулярно :) сейчас при планировании похудела на 15 кг!

Ссылка на комментарий

А я вот лекарств никаких не пила,все равно..

Ссылка на комментарий

Я планирую уже 2 года, кроме 2 месяцев бесприрывной мазни(в первые месяци планирования), никаких больше изменений в связи с планированием мой организм не потерпел) хотя и дюф пила)

Ссылка на комментарий

может быть все что угодно. и препараты которые вы принимаете, и образ жизни. напимер спортом занимались чаще, а планировать начали - бережете себя больше.)
а еще муж сказал, что возможно и от спермы, (муж врач).
сперма - это белок, чистый.

Ссылка на комментарий

Это сколько же надо спермы (белка), чтобы от нее поправиться :)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...