Перейти к публикации

zjane

  • записей
    120
  • комментарий
    2 231
  • просмотров
    263 989

Что со мной???????


yalyubima

1 431 просмотр

 

  Девочки, сижу вот и слезы в 2 ручья льются. Вообще то я не позволяю себе такого в последнее время. Не знаю как быть и жить дальше. Проблема в том, что охладела к мужу совсем. Он очень меня любит, мы уже почти 6 лет вместе. Что то умерло во мне. Меня все в нем раздражает прям еле сдерживаюсь порой, а в постель и не хочу с ним вообще((( Он все удивляется, что я сухая при сексе, а просто не возбуждает меня он. Не могу ему сказать это.Может причина в том, что очень уж нравится мне один человек и давно, я об этом в старом блоге писала, схожу с ума по нему просто и надеюсь на взаимность, которой и не пахнет до сих пор. Очень хочу маленького, все прекрасно со здоровьем, но пока не получается. Как жить дальше не понимаю????? Мне очень не хочется обижать моего родного и дорогово человечка. Но и как жить дальше- не знаю. Как все исправить и наладить? 

 

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Такое бывает в семейной жизни... И проходит...И к мужу чувства возвращаются. Иногда даже сильнее, чем были.

Ссылка на комментарий

Все нормально. Секс приходит уходит приходит, а чувства остаются. Съездь отдохни подальше от мужа, или с ним - в новую обстановку.

Ссылка на комментарий

Знаю, что так бывает. Но как все вернуть? Что для этого нужно сделать?

Ссылка на комментарий

Такое часто бывает. Просто к мужу уже привыкла, а новый человек - новое веяние. Дорожи тем, что имеешь. Я тебя прекрасно понимаю. У самой так было. Но я сказала себе не гневить Бога. Муж любит, с детьми не получалось тоже... Но это все испытание, и за его успешное прохождение Бог подарил нам долгожданную Б. Вам с мужем просто надо освежить чувства. Ведь ты же его любила, когда замуж выходила? Встречи, кафе, танцы. Отправляйтесь в романтическое путешествие. Возвращайся в семью. К мужу (мыслями). Потерявши плачем...

Ссылка на комментарий

Если хочешь сохранить семью, тебе нужно отказаться от симпатии своей. У меня была такая похожая ситуация, нравился очень один человек и чем больше я думала о нем, чем больше росла симпатия (взаимная кстати), тем меньше у меня ладилось с мужем. И секса перестала с ним хотеть, и возбуждать перестал, и бесил. НО тот кто мне был симпатичен был женат, я решила что нужно остановиться. пока еще ничего не началось и попыталась свести на нет все общение и флирт, он поняла и тоже ушел в тень. Как только его стало меньше моей жизни - с мужем все наладилось и теперь все хорошо у нас с ним. А о том втором даже не вспоминаю.
Если у тебя нет определенной цели быть именно с тем кто тебе сейчас нравиться, то не советую тебе это в себе культивировать. Согласна с Ромашка - потерявши плачем.
Попробуй отдохнуть от мужа, побыть одна, разобраться в себе, встреться с подругами, с мамой, сестрой или его отправь куда нить, побудь просто одна дома.
Просто у тебя такой период, он пройдет.
Желаю тебе сделать правильной выбор и быть счастливой! )

Ссылка на комментарий

Ну я увлеклась другим, месяц провстречалась и поняла, что мне это не надо. А прям тянуло к тому другому аж до мурашек. Прошло! Но это ни в коем случае не совет!

Ссылка на комментарий

А может всё проще и дело в гормонах щитовидной железы)))) Когда в щитовидке нарушения - очень влияет на либидо!!!! Я сама такая же была, нашли проблемы в щитовидке, когда начала лечить, сама не поверила - либидо восстановилось и даже с лихвой!!!))) И щитовидку вылечила вовремя и с мужем отношения наладила))))

Ссылка на комментарий

Извините конечно,но как можно хотеть ребенка от человека который раздражает и с кем даже противно сексом заниматься?Я что-то не понимаю.

Ссылка на комментарий

"Другой" разрушает личную жизнь, а взамен, как правило, оставляет только страдания... оно Тебе надо??))) Подумай!!!)))

Ссылка на комментарий

У меня такое тоже было на 4 году, муж меня очень сильно обидел при ссоре, вроде померились уже, а все равно обида долго не проходила. И не хотела его вообще, раздражал. Решила с ним расстаться, переехала к маме. Тут Бог ему видно терпения дал:) он мне звонил каждый день и мы разговаривали обо всем, о чем уже давно не говорили. Стал ухаживать за мной постепенно, аккуратно, ну я и растаяла, опять влюбилась:) Если бы муж не понял, а психанул, наверное расстались бы. Теперь очень рада, что мы вместе, люблю его еще сильнее.

Ссылка на комментарий

Так что советую Вам отдохнуть, друг от друга, подумать и все взвесить. То что ты себе на фантазировала с новым МЧ не дает тебя спокойно жить с мужем. Так что расставь приоритеты. чем быстрей тем лучше.

Ссылка на комментарий

крепись,всё проходит и меняется.Ты же не будешь каждые 6 лет менять мужа на нового?
просто голове твоей захотелось уйти от всех проблем и окунуться в новые ощущения.Пережди.

Ссылка на комментарий

Вообще есть такое понятие, как кризис семейной жизни. Пишут эти года. Так вот седьмой год там есть. Я его помню, т.к. у меня через почти 6 лет тоже хвост пистолетом и нос по ветру искать приключения на свою попку. :) Главное включить голову вовремя и вовремя остановиться. Вот поверь, через время будешь очень себе благодарна, что не натворила глупостей!

Ссылка на комментарий

Люлечек//, такое понимать начинаешь не сразу. Это и не нужно понимать в таком прекрасном возрасте. :) Просто я считаю, что есть семейные ценности, такие как любовь, доверие, преданность, верность. Когда они постоянно с тобой ты их перестаешь замечать, и считаешь, что так и должно быть. А их нужно заслужить, взрастить своими руками. А это не просто. Легче всё разрушить, а потом кусать локти и горько плакать.

Ссылка на комментарий

Со мной тоже такое было (вспоминать не хочется). Навождение какое-то. Сейчас мы с тем не видемся вообще, а если и приходится, то убежать хочется, чтобы все не повторилось (я имею ввиду чувства, между нами ничего не было, а для меня загадка вообще, что происходило тогда). Прошло. Сейчас думаю: какая ерунда мне все-таки голову забивала. Так что семейная жизнь сложная штука и нужно набраться сил и обдумать все серьезно, стоит ли???

Ссылка на комментарий

Со мной тоже такое было (вспоминать не хочется). Навождение какое-то. Сейчас мы с тем не видемся вообще, а если и приходится, то убежать хочется, чтобы все не повторилось (я имею ввиду чувства, между нами ничего не было, а для меня загадка вообще, что происходило тогда). Прошло. Сейчас думаю: какая ерунда мне все-таки голову забивала. Так что семейная жизнь сложная штука и нужно набраться сил и обдумать все серьезно, стоит ли???

Ссылка на комментарий

У нас с мужем тож такое было.Правда с его стороны.Он просто сказал,что больше не любит и не хочет.Жизнь у меня перевернулась.Как раз все это случилось на 7 году жизни.я держать не стала-нужно отпустить.Он переехал на съемную квартиру.Через месяц вернулся на коленях.Все изменилось в нашей жизни,абсолютно.И я на него другми глазами взглянула и он на меня,как оказалось.думаю,что стоит отдохнуть друг от друга.А детей от нелюбимых вряд ли можно дождаться...Я так считаю...Удачи!!!!Живем по-новому уже третий год))))

Ссылка на комментарий

Оооооо, как я тебя понимаю.... Со мной такое было 4 года назад... Все точно тоже же самое! Я замутила с тем человеком, к которому так влекло, у нас были отношения 3 года, все это время думала о разводе, но у нас ребенок есть, это и держало. Меня бесило, что муж явно видит во мне изменения, но даже не пытается выяснить, почему я так себя веду, вот он все 3 года меня терпел. А с тем мужчиной все закончилось однажды. Я его узнала и с другой стороны, и он с моим мужем и рядом не стоял! Потом я рыдая, все мужу рассказала, а он оказыватся, все знал! Но молчал, потому что любил. Ждал! Время шло, мне было трудно забыть того человека, мне было больно от разочарования, ведь я очень хотела быть с ним и развестись с мужем. И я все сравнивала, сравнивала... Сейчас я оценила мужа, таких людей еще поискать надо! Он самый лучший, а я дура, не чуть не отказалась от своего настоящего счастья! Сейчас мы ждем второго ребенка, мужа люблю очень сильно! И жалею, что на того чужого дядьку потратила больше 3 лет! Сколько времени я выдернула из своей семьи!

Ссылка на комментарий

Может, это просто влечение на уровне животного инстинкта? Вы подумайте, стоит ли разрушать семью, любовь, надежды, предавать родного человека ради интрижки?

Ссылка на комментарий

Уйти от мужа всегда успеешь, а вот вернуть мужа-тяжело!!!МЧ может и офигенский, но муж важнее.Попытайся найти в муже положительные качества, и не ищи косяки.Удачки

Ссылка на комментарий

Представь своего мужа с другой (фигуристой, симпатичной), поярче себе картинку в голове нарисуй. Что чувствуешь?
Я думаю ,что ты любишь его, просто либо действительно нужно сменить обстановку, лучше на более экстремальную, чем расслабляющую, либо действительно проверить гормоны.

Ссылка на комментарий

Да с гормонами слава Богу все в порядке, все процессы в моем организме протекают как по книжке, так мой гинеколог говорит. Просто возбуждает меня другой и все тут, а к мужу привыкла наверно.Понимаю, что это блажь. Он чувствует это видимо. Хотя тому, какой у меня муж может позавидовать любая, просто на руках носит и пылинки сдувает.Понимаю, что будет свинством уйти от него, но надо как то вернуть все то, что ушло.Мы многое прошли вместе и он меня не оставил в трудную минуту. Понимаю, что и я не должна этого делать.Вчера по плакала и вроде успокоилась, слезами тут не помочь, надо думать что ж делать. Спасибо вам, дорогие мои. Наверно это просто депресняк у меня.

Ссылка на комментарий

Сама долго думала, что со мной, а тут когда начали планировать, стала проверять здоровье и нашла ответ на свой вопрос! Проверь пролактин, у меня на фоне повышенного пропало напрочь желание!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...