Перейти к публикации

Скобка

  • запись
    1
  • комментариев
    6
  • просмотр
    7 991

Кто знает или что слышал о Демидовой Елене Михайловне????


Скобка

7 724 просмотра

Добрый день. Расскажу вкратце о себе, было 3 попытки ЭКО, в первой и третьей попытке беременность сорвалась. В связи с этим, мне дали телефон Елены Михайловны. Вот хотелось бы узнать, кто нибудь с ней общался? как впечатление? каковы результаты? Буду признательна за любой ответ, может кто посоветует хорошего врача или отделение гинекологии, где сохраняют беременность Улыбка

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне кажется в центре акушерства и гинекологии на опарина очень хороший подход, я в репродукции лежала, девочек там многих сохраняют (по сравнению с моим опытом одинцовской районной больницы... бррр), особенно после эко. Есть еще отделения невынашивания, паталогии там же.
Еще мне очень-очень советовали врача, специалист по невынашиванию в ЖК при 26 роддоме, по словам родственнницы она и ей и многим знакомым очень помогла - Иванова Татьяна Михайловна. По себе пока судить не могу, была у нее 1 раз, но по общению очень понравилась.

Ссылка на комментарий

Пришла к Демидовой после первой замершей. Обследовалась и планировала у нее. Вторая беременность - опять неразвивающаяся.
Может это мне так не повезло, сейчас вот в размышлениях куда теперь податся или оставаться у нее.
Общее впечатление: грамотная, строгая, но перестраховщица жуткая, я пила таблетки горстьми. Поток пациентов большой, я хоть и было по рекомендации от ее подруги, она меня так и не запомнила, каждый приход как в первый раз. ТОлько сейас, после второй неудачи вроде стала узнавать меня...
У меня возникло впечатление, что она специализируется на проблемах со свертываемостью. Вообще складывается впечатление, что все специалисты по паталогиям беременности имеют свой конек и пытаются у тебя найти эти симптомы. Кто-то помешан на иммунологии, кто-то на гемостазе, другие на инфекциях -и т.д...(((

Ссылка на комментарий

Елена Михайловна - доктор от Бога. Благодаря ей у меня есть сын - сейчас ему 4 годика. В анамнезе - невынашивание ( 2 выкидыша) Дальше -проблемы с зачатием.1 шаг не дошла до эко. У Демидовой подготовка заняла год. Угроза была, но Елена Михайловна госпитализировала и сохранила мою беременность.
Буду ей признательна за это чудо всю свою жизнь.!!!!!
Успехов Вам и доверьтесь ей.

Ссылка на комментарий

Я пришла к ней после одной замершей беременности. Да, она просит сдать кучу анализов и я ходила к ней полгода раз в две недели до беременности и так же ходила раз в две недели в течение всей беременности. Все прошло удачно и я ей очень благодарна. С ней я чувствовала себя в надежных руках.
Да, она дотошная и строгая, но затем мы к ней и ходим. Но у нее недешево. Это надо сразу осознать.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...