Перейти к публикации

The Happiest Mama

  • записи
    94
  • комментариев
    1 211
  • просмотра
    371 023

Жалуюсь...


The Happiest Mama

1 665 просмотров

Я сегодня девочки в очередной раз столкнулась с жестокими реалиями жизни. Очень обидно.

Мне этого врача очень рекоммендовали, многим помогла заБ и выносить, в том числе моей родственнице. Были на нее большие надежды. Она мне уже 1 раз было нахамила, но я как-то списала это на загруженность и усталость и простила. А не стоило. Может она и хорошимй специалист, но отношение к пациэнтам оставляет желать лучшего.

Я сегодня пошла к врачу на УЗИ, она мне сама назначила день. Захожу. Передаю наш диалог частями со своими комментариями.

- График принесла?

- Нет, Вы же мне сами говорили, что декабрь и январь можно не мерять, не информативна. Да и возможности не было, ездила в гости, спала под одним одеялом с племянником 12 лет, было бы не удобно это делать.

- Нет графика, значит до свиданья! Будет график, прийдешь! Я без графика на УЗИ тебя не отправлю! И понеслась!

Ой, что тут началось!!!! Как она орала!!!! Мол, если бы я хотела, то мне ничего бы не помешало. По ее словам, я чуть не на улице должна была снять штаны и засунуть себе градусник в попу! Бля, ты ж сама сказала не мерить, какого ты орешь!? Короче, облила меня грязью с ног до головы.

Дальше глянула листик со своими назначениями, сказала пить дальше все то же. Написала мне на листике, ТОРЧи, которые нужно сдать(хотя я ей 5 раз уже тыкала листик с анализами, что у меня НИЧЕГО нет! Какого .... пересдавать по миллиону раз!). И все! Вся процедура заняла ровно 5 минут!!!!

Говорю спасибо, до свиданья и выхожу с кабинета. Она мне вслед кричит: "До свиданья она мне, а 150 грн за консультацию!?"

С каких пор 5 минут это называется консультация!? В чем заключалась консультация!? В том, что она мне грязью облила и унизила!? Вообще, заведение государственное и все бесплатно! И если хочешь, то платишь, а не хочешь, то не платишь!

Я сделала вид, что не слышу и пошла к лифту! И вот оно - то, что меня убило вообще! Она звонит и с таким наездом: "Я не поняла, у меня что сегодня день подарков!?" Девочки, я просто о...ла от такой наглости!!!! И это себе позволяет профессор, работающий в ПАГе!!!!!

Я вернулась, сунула ей конверт! И ушла...Обидно до слез! Мне не жалко никаких денег! Я не понимаю почему нельзя относится по-человечески к людям, которые к тебе обращаются и платят деньги!? Пол дня стоял ком в горле....

Самое обидное, что это уже 6 врач за последние 10 месяцев! Неужели нет нормальных врачей! Неужели они все скоты, которым нужны только деньги!?

Я теперь вообще не знаю что мне делать. Я боюсь Б, боюсь, что опять будет замершая....уже было 2. Я сама не могу себе назначить лечение, чтоб сохранить своих деток.

Сижу и плачу. Нет надежды ни на что....

Извините, что так много, но мне даже пожаловаться некому.....

32 комментария


Рекомендованные комментарии



Надо было спокойно идти дальше, какие деньги за что? И не поняла почему ты ей конверт дала, а кассы чтоли нет?.

Ссылка на комментарий

Сочуствую. Действительно, хорошего врача сейчас найти очень трудно.
Деньги надо было не отдавать, сказать - вы на меня наорали, денег не получите. Я бы ещё к заведующей сходила и вломила бы как следует, рассказала и про график, и про ее склероз.

Ссылка на комментарий

Ни фига себе 150грн за такую консультацию. Там девочки пишут в Киеве вроде платная клиника "Надия", может другая -неплохо лечит. Я думаю дороже не будет, а отношение будет нормась. По-поводу спеца- так большая часть мамочек сама по себе вынашивает и рожает -а заслуги приписывают врачам. Ну захочешь, я тебе телефен врача из кривого Рога скину, она как раз по плохобеременным мамочкам. Милая женщина. Правда далековато тебе, легче в Киеве платно где-то, тем более что бесплатно все равно ничего нигде не будет, и хорошие врачи в КИЕВЕ ЕСТЬ. Удачи.

Ссылка на комментарий

Дорогая, держись! Мы все проходим когда-то через таких врачей. У меня тоже была такая почти ситуация, но врач конечно не материлась и не кричала, но разговаривала очень сухо, но куда денешься, если у нее все беременеют, а ты уже 5 лет все в планирующих ходишь у других врачей?!Но примерно на пятое посещение, она стала считать меня своей пациенткой и отношение улучшилось! Но, к сожалению, я к ней не могу сейчас ходить, так как переехала в другой город. Удачи тебе. В жизни столько всего случается, береги свои нервы!

Ссылка на комментарий

Может быть я избалована хорошими врачами, но я бы такого ни секунды не потерпела. Ушла бы при первом же приступе ее хамства. Сочувствую тебе! Уверена, ты сможешь найти своего врача, который будет не только вежливым, но и эффективным!!! Удачи!

Ссылка на комментарий

Надо было ей всё высказать,и написать жалобу на фиг!Меняйте врача и берегите нервы!Удачи)

Ссылка на комментарий

бля, ну капец. Зачем ты туда ходишь? не ходи больше! а у нас в Киеве точно есть хорошие врачи! Маякни, поделюсь контактом, но она хороша только на планирование, наблюдаться по Б я ушла в другое место... Рожу, обязательно приеду к ней и отблагодарю...
Апчхи на тебя 41недельным пацанячим чихом! ))))

Ссылка на комментарий

очень тебе сочувствую,думаю каждая из нас натыкалась на хамских врачей с хорошими отзывами.Проблема в том что деньги портят всех,врачей в том числе:(Все потом начинают думать что им должны,причем просто так!Главное в твоей ситуации не вешать нос! искать и только искать хорошего врача,который поймет и поможет! Не вешай нос,чем сложнее вначале тем лучше в конце!Удачи:) помни стресс тебе сейчас оч вреден!

Ссылка на комментарий

Я думаю, тебе стоило поставить ее на место и ответить таким же тоном и указать на то, что за хамство платить не будешь. Все можно понять, у всех бывает плохое настроение и у тебя тоже. Не х.й орать на всех. Пока мы терпим такое отношение, так и будут к нам относиться!

Ссылка на комментарий

Уважаемый автор, я не встречала ни одного врача, который просит графики БТ, это прошлый век и они не информативны. Вам бы по этому графику написали бы несуществующий диагноз, никогда не носите графики БТ, это бред и не профессионализм. Так что не переживайте, радуйтесь, что больше к ней не попадете.

Ссылка на комментарий

Ситуация, конечно, не самая красивая, но тем не менее ПРОСТИ ее. Пусть она сама отвечает за свои поступки. А обижаясь, мы в конце концов, делаем хуже только себе. Ведь "Мир - зеркало. Покажешь ему и она покажет тебе". Давай настраивайся на положительную волну и тебе обязательно повезет с врачом. Удачи!

Ссылка на комментарий

Согласна с ВЕРЮ И ЖДУ !!! Нельзя позволять с собой так обращаться, да, ты от нее зависишь, потому что хочешь заБ и родить, но и она от тебя зависит! Будет делать плохо свою работу, не получит бабки! Блин, я в шоке, я мастер по пошиву одежды, и если я буду так разговаривать со своими клиентами, кто ко мне придет? кому нужны будут мои услуги? И я не зарабатываю 150 грн за 5 минут!
Короче успокойтесь, забудьте про нее, но на будещее, не позволяйте хамство в свой адрес! Ставьте сразу на место!
И Апчхи на вас!!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо Вам большое!!!! Мне аж легче...
Легна, Чих словила)))))

Ссылка на комментарий

бля, вот п"зда!. я б ей ответила на день подарков, днем заведения статьи за вымогательство! ))))
дай Бог всем здоровья!

Ссылка на комментарий

У нас в городе двух врачей роддома уволили за то, что брали деньги за роды. А всплыло все из-за форума, где девочки делились о врачах. Кто-то из руководства прочел))))
Может тоже на сайте каком городском опишите ситуацию.

Ссылка на комментарий

)))))))) Мужу прочитала блог, тоже сказал про статью за вымогательство! ))))))

Ссылка на комментарий

А хорошая идея написать о ней отзыв в нете, пусть народ почитает и не идет к таким специалистам....

Ссылка на комментарий

Ого, 150 гр это сколько рублей, больше 1000 наверно?? это откуда у вас такие цены?? да и еще с таким отнощением?? жесть просто, не ходите к ней больше, себе дороже, она может обозлиться и навредить вовсе..ТТТ((((((((((

Ссылка на комментарий

Я уже поняла что гос. клиники это пипец. Сама так обожглась в ОХМАДЕТе, тоже типа такой нахалка попалась, на одной приёме говорит одно потом приходишь в след. раз она начинает говорить другое и делает с тебя дуру.

Ссылка на комментарий

Вот это пипец!!! Врачей правда портят деньги и "имя" типа к ним очередь, а она такая умная, что 5 мин стоит 150 грн и безнаказанность так как зав отделением! С хорошими врачами нынче напряженка! Не отчаивайся! Девочки из Киева может посоветуют. У нас в Симферополе тоже напряг, была одна очень хорошая врач, заслуженный врач Украины, очередь к ней была на три месяца вперед, но к сожалению она скоропостижно умерла, я ходила к ней 5 лет, потом год искала ей замену, нашла ее подругу и теперь довольна. Но пока искала таких "типа врачей" тоже довелось повстречать:(

Ссылка на комментарий

Просто будь сильнее. Запомни простое правило: врач для тебя, а не ты для врача! Желаю удачи в поиске своего врача, поскорее забеременнеть, легко выносить и родить здорового ребёночка!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...