Перейти к публикации

The Happiest Mama

  • записи
    94
  • комментариев
    1 211
  • просмотров
    371 020

Развлечемся???Воспитание свекров)))


The Happiest Mama

892 просмотра

Девочки - изобретательницы!!!! Я к вам за советом! Уже устала бороться со свекрами!

Дело в том, что они читают всю кореспонденцию мужа, которая только попадает в почтовый ящик! Вы скажите - мелочи!

А меня и мужа это бесит! Вот какого фига разрывать чужие письма!? Мы им обьясняли и по хорошему и по плохому, что так делать нельзя! Что если вас что-то будет касаться, то мы обязательно сообщим! Не помогает никак! Уже 3 года боремся!

Так вот, пока муж в коммандировке, я хочу их немного проучить и отучить читать его письма. Я ни в коем случае не хочу его ссорить с родителями. Только как лучше это сделать даже не знаю, что-то фантазии не хватает....

Я хочу отправить письмо якобы мужу, естественно, они его вскроют и прочитают!!!! Только что написать в этом письме такого, чтоб отбить им желание это делать раз и навсегда!?

Я думала написать что-то связанное с деньгами(свекры за копейку удавятся - это их больное место) и оформить все как полагается, например:

"Ув. .... , от всей души благодарим Вас за ежемесячные добровольные пожертвования для нашего приюта животных! Желаем Вам то-то и то-то...."

Только что-то варианты у меня либо ооочень жестокие, либо тупые....Девочки! Подскажите!)))))

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

напиши в письме большими буквами - читать чужие письма не хорошо. А на конверте от кого - что то типа, из суда, из милиции или еще чего нибудь

Ссылка на комментарий

У вас будут деньги, счастье, здоровье, и т.д. и т.п кто первый прочитает это письмо...
отправьте дубликат еще 150-ти людям иначе не будет денег, сдохните и счастья не будет...
))))

Ссылка на комментарий

Ага, и порошочка какого-нибудь в конвертик насыпать))

Ссылка на комментарий

ага, красного перца насыпать...кто прочитает это письмо заразится лихорадкой...все начинается с чихания, потом сопли..потом.......потом.....а еще....а потом...каюк)

Ссылка на комментарий

Ой, девочки! Насмеялась! Жаль, могут не повестись....и сразу прохавать от кого такое "доброжелательное" письмо))))

Ссылка на комментарий

Я уже думала написать им письмо якобы от УкрЭкологии.
"Ув. жильцы дома, спешим Вам сообщить, что Ваш дом находиться в зоне высокой экологической опасности!Возможен вред Вашему здоровью! Просим, по возможности, уехать на время с .... района до выяснения обстоятельств!" Они все собираются к родственникам в Казахстан сьездить...последних лет 5...и все никак не едут...
))))) А чтоб было поубедительнее, ее соседкам-подружкам такое кинуть...Но это уже хулиганство))))

Ссылка на комментарий

Что я могу сказать, ты можеш придумывать, что хочеш и писать кучу писем, это безполезно, не поможет! Они все равно будут читать ваши письма. Выход получать почту на А/Я или только в электронном виде или на какой-то адрес другой...

Ссылка на комментарий

Думаю что нужно над ними подшутить по доброму, может стыдно станет. Например написать соком лимона "Мама и папа мы вас уважаем и любим!" и приложить инструкцию, если хочешь прочитать написанное нагрей бумагу. Они 100% поймут но не обидятся.

Ссылка на комментарий

Эйль, а может попробуй от противного? Т.е. подойди к ним и попроси (только предупреди людей, чтобы личные письма по другому адресу отправляли): "Уважаемые родители, мы с мужем убедительно просим вас читать почту и тут же реагировать на написаное. Т.е. если квитанция за воду - заплатите. Если собрание - сходите. Больше мы корреспонденцией НЕЗАНИМАЕМСЯ. Заранее благодарны." И все это серьзно и спокойно. Поверь...стоит подержаться так хотя бы месяц и потом им самим это надоест. Т.к. они, возможно, слишком боятся за вас (ну у каждого свои страхи) и чтобы показать вычурность ситуации, иногда полезно немного "пошалить" и сделать из нее просто фарс... :)

Ссылка на комментарий

А, забыла, если не поверят, то просто не трогать почтовый ящик и специально оставлять там письма и делать вид, что вы еще никогда не жили в такой гармонии с родителями. Принимайте это как игру. И если ситуация действительно накалится, то тут уж "берите быка за рога" и предупреждайте, что либо они навсегда оставляют в покое вашу почту, либо навсегда ею занимаются. :)

Ссылка на комментарий

Ой, девочки, насмешили))))поржала, фантазерки вы)))хихихи

Ссылка на комментарий

Письмо с текстом: "возвращаю свой долг 1000 рублей - извини, нет времени встретиться" + купюра в 100 р.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...