Перейти к публикации

MariaNeka

  • записи
    22
  • комментарий
    271
  • просмотров
    51 596

просто.. тяжело (


Nneka

892 просмотра

Мысли в голове устроили бешеный хоровод.. Я думала все гораздо проще бывает.

4 января положили в паталогию беременных в 38 недель, ребенок для моих 152 сантиметров и узкого таза оказался просто огромный. Врачи на совете решили что КС для меня единственный вариант. Спорить не стала.

12 января, КС. Общий наркоз из-за плохого анализа крови. Очень тяжело от него отходила. Ребетеночек мой сладкий родился весом 4140. Молоко пришло сразу на пятерых, кое как расцедили грудь, всей больницей 2ое суток мяли и мяли её.

17 января выписали домой! как же дома хорошо!!! Счастье длилось не долго (( 

20 января с сильным кровотечением увезли на скорой. Чистили. Плацентарный полип. Ужасный отходняк от наркоза и кровопотери. Несколько обмороков. 3 дня лежа, вставать нельзя. Грудь чуть не лопалась от колличества молока. Потом обкололи уколами и молоко практически перегорело.

На 10 день из больницы отпустили, с ребенком дома некому сидеть было. Но! написали в выписке, что ушла самостоятельно..

УЗИ (( недолечили лохиометру, опять уколы, уколы, уколы

сегодня УЗИ ((( снова началось воспаление, видимо опять придется ложиться в больницу.

Пишу блог, реву. Зайчик сыночек сидит на ручках. Как же я его люблю!!!!

Интересно за что человеку достаются испытания..  

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не переживай. Все наладиться. Главное - ты родила ребятеночка. А болячки вылечешь, заживут и забудешь как о страшном сне. Ищи конечно родных и близких самых, кто сможет помочь, побыть с ним.Дай Бог Вам здоровья!

Ссылка на комментарий

Всё пройдёт.Просто надо время и нормально вылечиться.Обязательно лечи не оставляй, потому что потом захочешь ещё деток и будешь жалеть если сейчас что-нибудь не долечишь.Найди кто сможет посидеть с ребёнком, а сама в больницу.Удачи!!!

Ссылка на комментарий

бедненькая!!!!!!!!!!!!! я как вспомню как меня порвали на британский флаг, но зажило все без осложнений. Терпения и скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

все будет хорошо! надо в это верить, ребеночек чувствует твои эмоции и ради него надо держаться и быть сильной. Все это конечно ужасно, но главное ты стала мамой!

Ссылка на комментарий

Держись, лечись, не раскисай!!! Напрягай знакомых и родных, пусть помогают. Дальше будет теперь только лучше. Настраивайся на выздоровление. Досталось тебе, конечно...

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо, обязательно выздоровеете.

Ссылка на комментарий

я тоже пережила послеродовые осложнения, были операции, держись,все хорошо будет!!!!! потом забудешь как страшный сон ))

Ссылка на комментарий

держись, все будет хорошо, только потерпеть чуть-чуть надо(( скоро все закончится)) здоровья тебе и твоему крохе много примного!

Ссылка на комментарий

Ну, хватит! Вытри слезы, не расстраивайся! Знаешь сколько народу бы отдали все свое, чтобы иметь твои проблемы? Главное - я лялечкой все будет хорошо! Ну это не смертельно. Все пройдет, пройдет два месяца, ты об этом и не вспомнишь! Не расстраивайся, ляля все чувствует и тоже будет нервничать!

Ссылка на комментарий

такова наша женская доля...главное,что твое счастье теперь с тобой!остальное все ерунда...

Ссылка на комментарий

Главное ребенок в порядке, у меня проблем не меньше было с КС, а ребенок задохнулся теперь инвалид неизлечимо болен, дцп.Так что не ной, у нас заживет отвалится, лишь бы малявка твой был в порядке.

Ссылка на комментарий

Маш, не отчаивайся! У тебя есть твое любимое чудо Илюша, а остальное постепенно забудется.
Долечивайся и приходи в себя)
Здоровья тебе!

Ссылка на комментарий

Найди нормального врача и договорись с ним,чтоб сделали всё как надо!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...