Перейти к публикации

Икрина

  • записей
    9
  • комментариев
    107
  • просмотров
    5 705

Все подряд...НО Я СПРАВЛЮСЬ!)))


Икрина

619 просмотров

хм... Что я о себе могу рассказать... Наверное, если бы все было хорошо, то вряд ли бы пришла сюда. У меня 1- группа, у мужа 4+... У меня постоянные перебои с МЦ. Из диагнозов: Хр.сальпиногоофорит, СПКЯ, загиб... Хм... В ЦПС мне в декабре 2006 сказали, что очень трудно мне будет заБ. Я расстроилась, был развод с первым мужем в марте 2007, и в мае 2007 я забеременела, но сделала аборт...Виню себя до сих пор за это... Но на тот момент у меня не было вариантов... Дальше все как обычно.
В сентябре 2009 месячные прошли и появились только весной 2010 и то пришлось вызвать таблетками. Потом поддерживала цикл Дюфастоном, М как часы приходили. Пила я Дюф 5 месяцев, потом перестала, после этого месячные еще дважды прошли самостоятельно и в сентябре 2010 опять прошли и исчезли... И вот 24 января они пришли самостоятельно!))) Сейчас жду овуляцию! Не зря же М пришли! Видимо уже пора детенышем обзоводиться!))) Господь Бог мне поможет! Я верю  в это!!! 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Молодец! Вера - это правильно! Все будет! Удачи1

Ссылка на комментарий

Конечно месячные не зря вернулись! :) У тебя все получиться,главное не сдаваться!

Ссылка на комментарий

У меня тоже проблемы с МЦ были, год сидела на ОК, после отмены все началось снова..Ждала М по 2 месяца..Врач прописала мне Дюф, сказав, что у меня нет О, но к счастью, я не успела начать его принимать ))))) Думаю, он забивал бы мою , хоть и позднюю, но все же О )
У тебя все будет! Верь! и АПЧХХХХИИИИИИИИИИ на тебя ))))))

Ссылка на комментарий

вам никто не говорил чем опасен первый аборт при отрицательном резусе?

Ссылка на комментарий

варвара2905, на момент аборта, мою группу крови и резус у меня не спрашивали... Да и не знала я ее тогда. Сейчас понимаю, что последствия могут быть самые ужасные... Но верю в чудо!
И не виню медицину!!!

Девочки, спасибо вам за веру в меня! Спасибо за чих!))) Поймала!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...