Перейти к публикации

Муся8206 //

  • записи
    23
  • комментария
    234
  • просмотра
    43 303

Как справлялись с простудой?


Муся8206 //

522 просмотра

Девушки беременяшки подскажите, кто как справлялся с простудой. Меня она настигла в 14 недель, думала пройдет мимо, но не обошлось. Я работаю и приходится находится в опасной среде, да и домашние все переболели, прописал врач тантум верде спрей, оциллококцинум, фарингосепт и еще я сама корень солодки купила. Темпа поднимается до 37,5 3-й день, а горло вообще покоя не дает, полоскаю содой, никак не откашливается и еще очень закладывает нос, 2 раза прыскала санорин, т.к. вообще дышать не могу, кислород если не поступает, тоже не очень хорошо

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Я спаслась биопароксом, тантум вообще был как мертвому припарка, два дня не спала, ни ела, только пила много чая. Как полегчало с горлом сильный кашель начался, пью сироп др.Тайса, ложу на грудь и спину капустные листы с медом и лук пропущенный на мясорубке смешала с мёдом-пью сок который выделился(по крайней мере откашливаться стала)В нос только морскую соль пшикаю(типа солина, просто сама делаю) правда один раз когда совсем голова расскалывалась от соплей то закапала пиносолом(но незнаю можно ли его)но помогло, хотя ручьем лелись три дня до этого. Главное чая много пить, шиповник, малина, просто чай с лимоном да хоть кампот подогретый, лиж бы теплый(а еще малина и липа хорошо ТТ понижают- у моего малого 39 было, так за час чаек до 36,8 понизил-попробуй) Удачи.

Ссылка на комментарий

а солодку вроде нельзя ((((( мне Г. разрешала сироп алтея. Еще при Б. можно таблетки от горла лизобакт, полоскать фурациллином, малавитом.

Ссылка на комментарий

Я помимо перечисленного еще молоко теплое пью с маслом сливочным, медом и содой - жуткая гадость, но очень помогает!Как и баржоми с теплым молоком, или с нарзаном, раз уж баржоми нет)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...