Перейти к публикации

Муся8206 //

  • записи
    23
  • комментария
    234
  • просмотр
    43 301

отдых на море


Муся8206 //

747 просмотров

Девушки милые, во-первых на всех планюшек заразный чих!!! Кто ездил отдыхать на море после 30 недели, стоит ли рисковать или если все нормально, отдыхать и получать удовольствие!!!Поездку планирую на поезде, на черное море на пару недель

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если со здоровьем все в порядке - почему бы и нет... Только лежать на солнце под большим зонтом до 11 дня и после 17.00!!!
А то перегреетесь - еще чего....
Главное, если будет сильная жара - не перегреваться... а вообще своего гинеколога, кто ведет Б. лучше спросите, стоит ли..????

Ссылка на комментарий

Мне этот вопрос тоже очень интересен, хотя мой срок совсем сейчас маленький, но вот помнится мне , что видела я на море с большими пузами мамаш на пляже..))Эххх.....

Ссылка на комментарий

И еще.. с собой бутылочку с водой и брызгалку как цветочки брызгают, и если душно или жарко - сразу себя освежать....
И пить побольше... Надо как-то следить более внимательно за всем...

Ссылка на комментарий

Подруга в прошлом году в 31 неделю на поезде сбежала от московского смога в Евпаторию. Вернулась на 34 неделе. Отдохнула отлично. Единственное, они брали в поезде СВ, чтобы более комфортно было.

Ссылка на комментарий

После 30нед. Вы должны каждые две недели посещать ЖК, не забывайте, а то они там панику поднимут куда подевалась беременная да ещё на таком сроке!!! )))
А вообще, если всё в порядке, то отчего ж и нет? Я бы съездила, да моя Б не приходится на лето, рожать в мае))) Но помните про "опасное" солнышко и лучше сдельный купальник (это моё мнение). И не забудьте в чемодан положить обменку!!!

Ссылка на комментарий

ой мне очень актуально. мы в отпуск собираемся на 20-й недельки...тока вот самолетом полетим...

Ссылка на комментарий

а мы решили отказаться в этом году. мало и преждевременные начнуться, где там рожать. А помню мне в опезде было очень плохо, аллергия на эспумизан началась и я задыхаться стала. Мне сказали в поезде врачей нет, остановка через пол часа не более чем на 10 минут... поэтму я лучше перенесу отпуск через годик-два на море

Ссылка на комментарий

В июне в Крыму еще не жарко и море еще холодное (особенно на ЮБК). А так морской воздух очень полезен, купаться в море можно, даже нужно (врач в ЖК мне рекомендовала именно плавать в море), естественно не в холодной воде, в тихом море и конечно не в местах большого скопления народа (типа набережной в Ялте). Лично я плавала в море до 32-33 недельки.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...