Перейти к публикации

severnayanatali

  • записей
    10
  • комментариев
    80
  • просмотра
    32 364

кому помог график БТ забеременить?!


severnayanatali

4 667 просмотров

девочки, скажите пожалуйста, кому помог график и тесты на О забеременить?вот мы с мужем уже 2,5 года никак не можем.....начинала обследование и прервала на том моменте, когда поняла что с меня сосали деньги....потом были шаманки...и тоже никак....вот в этом цикле начала вести график, думаю, может мы с мужем плохо занимались этим Делом....не попадали в нужные дни......

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если у тебя нет каких-то серьезных заболеваний связанных с нарушением уровня гомронов, то да он может посмоч, а вообще самый надежный метод, это фолликулометрия по УЗИ! Вот тогда точно булите попадать в нужные дни.

Ссылка на комментарий

Мне пока не помог. Зато помог удостовериться, что овуляции ни разу не было. Если овуляция будет, тогда хоть будет понятно, в какой день особенно стараться нужно, а потом, следя за температурой, можно будет делать выводы, произошла ли имплантация, все ли успешно и т.п.

Ссылка на комментарий

мне помогли тесты на О. 1мес планирования ПА без высчитывания. 2 мес вроде как ноги поднимала после ПА и примерно знала что на 14 день О должна быть. на 3 цикл купила тесты на О. и заБ.
БТ врядли поможет попасть в О т.к. О показана уже когда она прошла ка 2-3 дня. Поэтому тесты вам в помощь или узи. а по БТ хорошо понять заБ ты или нет. Если БТ держится то тесты на Б делать будешь с предвкушением.

Ссылка на комментарий

+1 к словам молодой мамы, БТ поможет догадаться, есть ли шанс на Б...
Ну и если цикл стабильный, то по первым графикам уже будешь знать, когда ждать овулю в следующих циклах. Ну и вообще, он поможет тебе понять, все ли в порядке... Лично я в восторге строила на первых порах эти графики, очень интересно видеть, как все это работает!

А как захватывающе потом искать ИЗ на этих графиках :D
Ну и вообще)). Тут блог открываешь и первым делом график смотришь, это так сказать, твое лицо на этом сайте))

Ссылка на комментарий

Нам помог и график и тесты на О , уже 2я Б с графиком :)

Ссылка на комментарий

и мне помогли графики и тесты на О! В совокупности - действенный метод!

Ссылка на комментарий

Мне помогли. Но не напрямую, а косвенно. Ведя графики я научилась прислушиваться к себе и понимать свой организм. Через полгода ведения графиков (плюс фоликулометрия иногда) я уже чувствовала в какой именно день будет О и удивлялась как это я раньше совсем ничего не понимала ). В наш положительный цикл я график не вела - был отпуск и мы решили отдохнуть, да и это был первый цикл после лечения, так что я не верила в успех. Опыт помог - я почувствовала приближение О и мы попали! ))) Апчхи на вас!

Ссылка на комментарий

мы тоже год старались а потом я поняла что нужно конкретный день ловить иначе кина не будет. Стала вести графики и ловить О по тестам и получилось

Ссылка на комментарий

+ 10000000 к Fedora!
Я тоже смогла понять когда у меня О, какие ощущения во время нее происходят - путем ведения графика, тестов и фолликулометрии изредка. А в цикл когда заБ я не делала фолликулометрию, тесты на О мне врали - но я все равно знала до дня и времени суток когда у меня О! Так что дерзай и все будет хорошо. АААПППЧЧЧХХИИИ на тебя и на всех желающих!

Ссылка на комментарий

спасибо!!!!!!!!!!!девочки вот еще вопрос: за 4 дня до + О на тестах у меня были кровян выделения, ну буквально пару мазков...а сегодня уже после + теста у меня внутри все как то сжимается и тянет, как вы думаете, что все это значит?!

Ссылка на комментарий

Я по первому вопросу - нам график помог. Я вычисляла по БТ О в течение 3-х циклов. В 4-ый уже точно знала, когда она будет, так что хватило одного ПА и с первого цикла мы Б.

Ссылка на комментарий

мне помогли графики! А тесты на Овуляцию не помогли! УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

ЕСЛИ УЖЕ 2,5ГОДА, НАДО ИСКАТЬ У ВАС В ГОРОДЕ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ, у вас может быть банальная не совместимость по генам, у моей подруги так было. Куда только они не обращались и отчего их только не лечили, потом появилось ЭТО(раньше это только в Москве было, кажется). Ей сделали "прививку" - у мужа брали лекоциты, как то там очищали и ей вводили под лопатку - семь лет не могла, после прививки в первый же месяц забеременела! Доча растет здоровая и красивая1 У них совпадение по 2 или трем генам была(это как у братьев и сестер бывает)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...