Перейти к публикации

Ura||

  • записей
    113
  • комментариев
    1 195
  • просмотров
    544 068

Сходила на узи!!! Времени мало, девочки в бой!


Уа-Уа

841 просмотр

Посоветуйте...

Во вторник 10 д.ц. - доминантный фоликул был 14 мм, эндометрий 5,8 мм

В пятницу 13 д.ц. - доминантный фоликул вырос не на много 14,5 мм, эндометрий подростила до 6,5 мм

Врач моя сказала подключай сегодня прогинову по 1 табл в день.Не хочу пить гормоны. По анализам все гормоны в норме были. Почему анализы все в норме, а по узи - бардак.

Расскажите еще народные методы для роста фоликулов и эндометрия. Так хочется, чтоб получилось! Помогите!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

к сожалению фоллик растет слабо. прием прогиновы еще замедлит его рост. у тебя овуляция обычно на какой ДЦ?

Ссылка на комментарий

из народных средст могу посоветовать липу попить. травка не сильнодействующая, ускоряет овуляцию. но ее пьют сразу после М обычно.

Ссылка на комментарий

Ананасы и грейпфрут наращивают эндик, обязательно пресс качай, но обычно тоже это начинают делать после М..удачи!

Ссылка на комментарий

О. своей не наблюдала. Все как-то надеялась естественным путем много-много лет не обращалась. Сейчас 2-й мес смотрим. 1-й мес - перерос в фоликулярную кисту. Ушла. 2 мес ОК. Сейчас смотрим снова.

Ссылка на комментарий

Б.темпа не растет вообще никогда, бросила мерить. Хожу на узи

Ссылка на комментарий

вот и понаблюдай, есть ли у тебя своя О. сейчас уже все старания мертвому припарка. ростить фоллик надо с начала цикла, сразу после М. после ОК вполне может быть цикл без О.

я бы на твоем месте еще померила БТ. все-таки если она у тебя никогда не растет, это показатель... и еще БТ может дополнять показания узи.. т.к. узисты тоже часто ошибаются.

Ссылка на комментарий

Купила еще тесты на овуляцию. Я еще ОК бросила пить, не допив 10 таблеток и мес пришли на 10 дней раньше. Были сильные побочки от них, не могла терпеть больше. Может еще поэтому.

Ссылка на комментарий

измеряй БТ, узи не 100% говорит правду, узисты часто ошибаются, говорят, что О не было, а потом //. Данные БТ должны подтверждать данные узи, тогда все верно. Для того, чтобы говорить о том есть О,нет О, и вообще, как работают гормоны, то нужно хотя бы три цикла БТ отмерить. Возможно этот цикл и без О, т.к. яичники не восстановились после приема ОК. И еще я бы врача сменила, врач, планирующей женщине, говорящей попейте ОК, недалекий врачи и худой специалист. Синдром отмены работает далеко не всегда. Если О есть, так она и есть, а если нет, то ОК только время отнимет.

Ссылка на комментарий

ОК мне назначили, чтоб кисту убрать фоликулярную, которая сама проходить не хотела. Пропила - киста ушла. Вот теперь планирование. Б. температуру буду мерить - спасибо!

Ссылка на комментарий

И сменить врача я не смогу, т.к. мой муж-офицер увез меня на край света, где с врачами туго. Нашла врача гинеколога-эндокринолога, которая и узи еще делает сразу на приеме. Вот к ней и хожу, она мне пока больше всех доверие внушает

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...