Перейти к публикации

Gdalinka

  • записей
    28
  • комментария
    382
  • просмотров
    52 077

Девочки опять я про овуляторные боли. У кого такое бывает? Уже устала терпеть(((


Gdalinka

2 389 просмотров

Девочки собственно вопрос, может кто-то знает. Ужасно болит бок в области Я, где была овулька. Еще очень больно колит в матке, как будто иголку вгоняют сегодня уже раз 6-7 такое было, аж подпргиваю от боли и неожиданности, длиться несколько секунд, потом отпускает. У кого так было? Еще такое чувство что очень скоро М, такая тяжесть в низу и тянущая боль как перед М. Сегодня ориентировочно 5 или 7 день после О.

Как думаете, что может быть?

Думала спазм выпила уже 3 таблетки ношпы не помогает((( 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

приветик, вот и у меня так же. в середине цикла несколько дней тянул низ живота, тошнота была, потом все утихло, а 2-3 дня назад начало тоже колоть и в матке и в яичниках обоих, иногда прям сильно, сегодня ничего не болит, чуть-чуть низ живота потягивает. до М еще дня 2-3. сделала тест - показал вторую полоску, НО через 15 минут.

Ссылка на это сообщение

Конечно очень хочеться верить, что это оно. Но сейчас меня очень беспокоят эти ощущения, прям так устала уже от боли, что аж руки ноги трясутся. И ведб незнаю, что выпить. Страшно таблетки пить, авдруг все таки, что то будет, а ношпа блин не помогает!

Ссылка на это сообщение

у меня боли после О. только в одном случае,если киста ЖТ растёт, отдаёт в бок,в матке тоже,но очень легкие,как спазмы. А вот у знакомой в боках ничего не болело,а в матке ооочень сильные боли были,ела ношпу как конфеты, потом выяснилось,что это Б. у неё )) так что желаю положительного теста

Ссылка на это сообщение

у меня при беременности колол яичник во второй фазе, противненько так колол, я еще удивлялась, что снова овуляция.и внизу живота было ощущение вздутости, припухлости .

Ссылка на это сообщение

у меня тоже так же в этом цикле,сильно болел,я китанов пью,одна таблетка и все проходит,и в матке кололо,даже как то щикотило.послушала вот тут)))буду тоже надеяться))) и тебе желаю//)))

Ссылка на это сообщение

у меня сильно болел вовремя о живот, даже сексом заниматься больно было. а врач настаивал - хотите ребенка-терпите. порой боль была невыносимая, лежала пластом несколько минут. Потом отпускало. после О ныл живот слева, тянуло так, что на работе могла просто сесть и не вставать по нескольку минут. А через 2 недели узнала что Б.... так что. жди радостной весточки, даже если не в этом месяце, то очень скоро:)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...