Перейти к публикации

meggy

  • записей
    13
  • комментариев
    149
  • просмотра
    69 194

Девочки, хелп, почти рыдаю(((


meggy

856 просмотров

Девочки, хелп, почти рыдаю((( до месячных еще 2 дня. Эвт два дня показывает вторую бледную полоску. Сдала сегодня хгч=16 мед мл( нормы лаборатории < 5 нет беременности, 2 неделя эмбриончика 25-300) . Сорвалось? Или внематочная? Живот ноет, иногда левый яичник.

уже былодве ЗБ(( неужели опять(

 врачу написала-молчит 

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Рано паникуете!!! Вы своим беспокойством хуже себе делаете. У меня и после задержки ХГЧ меньше нормы был, но дочка родилась..вот рядышком сидит.

Ссылка на комментарий

задержки то еще нет, у меня в 1 день задержки было 106 всего...я думаю вам просто еще рано

Ссылка на комментарий

а почему рыдаешь?? хгч беременный. боли беспокоят? выпей ношпу и лежи. нужна сохраняющая терапия. у меня тоже было две зб. и сейчас я снова Б. хотя уже три раза лежала в больнице. даже кровотеч. было. но все обошлось. спасли. удачи тебе. постарайся успокоиться

Ссылка на комментарий

так где прекрасно?
оч маленький показатель
сейчас врач отписала принимать магний В6, и утрик 2 раза в день. И пересдать ХГЧ в четверг

Ссылка на комментарий

meggy, вот, слушай внимательно, что говорит врач и делай именно так, а не иначе! Все у тебя будет хорошо! Просто у тебя паника. Успокойся, ляг поудобней, притащи себе вкусняшек и забудь о всех проблемах, думай только о хорошом, плохое уже было, в 3-ий раз не должно повториться!!!

Ссылка на комментарий

не плачь пжста))может масика пугаешь))))я тоже сдавала рано,не удержалась-было 15)))но я все равно знала,что доча уже со мной))

Ссылка на комментарий

успокойся пожалуйста. У меня на 2 день задержки был 25. Погляди мой профиль и увидишь беременную линеечку. Апчхи на вас!!!

Ссылка на комментарий

Не вижу повода для слез, сдайте ХГЧ после завтра, смотрите динамику. У меня Б. начиналась с показателя 18. И как видите подходим к 30 недельке. Апчхи на вас. И не думать о плохом. Не бойтесь, если динамика будет то утрик принимайте и витаминки и легкой вам беременности

Ссылка на комментарий

спасибо вам девочки, ваша поддержка очень важна, в такие моменты особенно
только не пойму, почему врач сказала сдать в четверг, когда надо каждые 2 дня отслеживать, значит в среду?

Ссылка на комментарий

на моей памяти в чате была девушка (не буду называть ее ник), дак во...в день задержки у нее был ХГЧ 3!!!!!!!!!!!!!!!! Родила!!!)))))))))

Ссылка на комментарий

ХГЧ начинает вырабатываться только когда эмбриончик хорошенько прикрепился! Это происходит в течении 4-12 дней после зачатия! Так что рано паникуешь! Удачи тебе и здоровья!!!

Ссылка на комментарий

ХГЧ ОБЫЧНО удваивается каждые 2-3 дня. А не обязательно каждый 2-ой день. :-)
Поэтому врач правильно сказала - "четверговый" анализ будет информативнее, чем анализ, сданный в среду.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...