Перейти к публикации
  • записей
    70
  • комментариев
    968
  • просмотров
    307 697

Результаты ФСГ и ЛГ


Оксана-мамуля февралят!

3 007 просмотров

Девочки умнички подскажите нормально ли на 2 дц ФСГ-5,7, ЛГ-4,8? в этом и вопрос? и о чем говорят отклонения, всем спасибо! соотношение ФСГ:ЛГ=1,19, а соотношение ЛГ:ФСГ=0,84

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

ЛГ:ФСГ правильно. На соотношение уже давно не смотрят, но в любом случае у вас все отлично с ФСГ и ЛГ!

Ссылка на это сообщение

ну,поликистоза точно нет у вас,как у меня))) А это уже хорошо)))

Ссылка на это сообщение

1) нужны нормы лабы каждого анализа(т.е. от .. и до.. скольких считается нормой)
2) Л/ФСГ "В процессе обследования на предмет бесплодия важно отследить соотношение ЛГ и ФСГ. В норме до наступления менструации оно равно 1, через год после наступления менструаций - от 1 до 1.5, в периоде от двух лет после наступления менструаций и до менопаузы - от 1.5 до 2."

Ссылка на это сообщение

ну нормы мне не сказали по телефону только цифры и все, поеду узнавать АМГ 17 фер там и на консуьтацию к Г вот она и скажет все, а что с поликистозом успокоили-спасибо, мне Г говорит что возможно мне и стимуляция то не поможет что мол только ДЯ, если АМГ хреновый будет, пока его результат не знаю!

Ссылка на это сообщение

Окс@нк@ станет мамой!А с чего вы взяли, что АМГ, должен быть хреновый. Если ФСГ хороший, значит и запас яйцеклеток тоже. АМГ, обычно плохой при повышенном ФСГ. Вот увидите у вас все будет хорошо. Удачи!

Ссылка на это сообщение

у меня лг был 3,2 а фсг 12,8. амг даже не сдавала. О всегда была, да и Б наступает всегда с перуого раза. не думаю, что в этом дело. удачи тебе.апчхиииииииии призаразнейшеее

Ссылка на это сообщение

MagdaLenka , спасибо за чих! irina2006 , просто мн Г сказала что яичникиу меня маловаты про УЗИ и надо сдать эти гормоны, чтоб видно было имеет ли смысл стимуляция (клостом я уже стимулировалась-нет результата-фоллики не выросли), и еще она мне сказала что возможно из за плохого АМГ ( то есть маленького запаса ЯК) нет овуляции! вот поэтому и рещ=шила что АМГ будет плохой, хотя чем Бог не шутит, очень надеюсь на свои ЯК!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...