Перейти к публикации
  • записей
    70
  • комментариев
    968
  • просмотра
    307 503

Планировать или нет, вот в чем вопрос???


Оксана-мамуля февралят!

1 168 просмотров

Милые мои планюшки и беременюшки, нуждаюсь в совете. Мы с мужем лечились от уреаплазмоз, токсоплазмоза, ЦМВ герпеса, последнюю свечу вагинально ставила на 6дц, сегодня 10дц. Анализы не сдавали после лечения. Думаю не могу решится планировать ли? поеду к Г только на 19дц, не знаю что делать не хочу терять еще месяц, посоветуйте что делать?

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

так я в этом цикле только 3 или 4 дня ставила вагинально свечи с метронидозолом, и то сразу после М! и все равно нельзя? а почему?

Ссылка на комментарий

я бы сначала сдала анализы, лучше подстраховаться

Ссылка на комментарий

Мне моя Г говорила, пересдавать анализы после лечения уреаплазмы не раньше чем через месяц!! Я бы не стала планировать, пока точно неузнала, что вылечилась!

Ссылка на комментарий

тут ответ такой, или ничего не будет, или будет. Точно никто не скажет. Как повезет.Ну от 2 свечек я не думаю что что то будет плохое.

Ссылка на комментарий

Ну не факт что вылечила ур., а она может повлиять и на беременность и на плод, во вторых антибиотики тоже не игрушки.Может подождать месяц, чем потом в лучшем случае 9 месяцев переживать все ли нормально,а о худшем варианте даже не буду. Решать тебе, твое здоровье)

Ссылка на комментарий

я девочки вс наверно буду планировать, ждать сил нет! такмалыша хочу, тем более я до этого два цикла стимулировалась клостом и Г говорила что может на отмене будет эффект и продечились то мы еще, так что наверно буду планировать, будь что будет! всем спасиб за ответы

Ссылка на комментарий

пи эс) нам при лечении вообще врач рекомендовала воздержаться от секса на месяц)

Ссылка на комментарий

метронидазол не антибиотик, а противомикробное.Если чувствуешь что все будет ОК ,то планируй.Удачи тебе.

Ссылка на комментарий

ликс , спасибо, буду надеяться. У моего мужа каая то наследственность которая проявляется в том что у них все семейство родилось в ноябре! ттолько он сам в середине декабря, так что может все получится! оч надеюсь
Ляля))) , месяц ещ ждать я посто не выдержууууууууууууууууууу!

Ссылка на комментарий

а если и ждать то чего? когда анализы сдают? сколько они готовятся? может придется еще этот месяц не планировать и следующий? это просто кошмар!

Ссылка на комментарий

Я когда от этих инфекций лечилась, то Г советовала после пересдачи анализов еще месяц предохраняться!!! Я тогда не стала рисковать и послушно месяц ждала. Здоровье малыша важнее, чем месяц терпения.

Ссылка на комментарий

Мужа сказал планировать не будем пока врач не скажет что уже модно, так что как бы мне не хотелось терять время, хоть раз да надо миленького послушать, тем более что если честно прав, как и вы девочки!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...