Перейти к публикации

Nadi2310

  • записей
    7
  • комментариев
    70
  • просмотров
    4 605

Заигралась в планирование.....


Nadi2310

687 просмотров

Все кажется просто.... но вот время идет!

19 лет, я встретила самого чудесного парня, влюбилась..(сначала конечно пару месяцев я была не доступной девушкой, строила из себя звезду, у которой куча поклонников на мерседесах, но потом я познакомилась с его родителями и увидела насколько у них замечательная семья, и какой ОН заботливый и трогательный). В первый же месяц после нашей совместной жизни и у меня была задержка, я не знала, как быть, что делать! Устроила своему принцу такую истерику, что он до сих пор помнит это, как самый страшный день! Я поехала сдавать кровь, после того, как М не пришли через 5 дней. Тогда для меня весь мир был серым, жизнь кажется закончится, если я узнаю, что беременна. Мой принц, убеждал, что он готов женится на мне, и уверял, что все будет хорошо! Но куда там мне до его слов, я еще училась, он только закончил институт, перспектива.... съемочная квартира, маленькая зарплата и счастье хоть раз в месяц сходить в суши-бар... Так вот, в тот день, когда я побежала сдавать кровь, по приходу домой пошли М! У меня было счастье..

23 года, я закончила институт и стала усиленно работать, мой принц, тоже трудился постоянно, что б я уже успокоилась по поводу материальной стороны. В этот год я подумала о ребенке.... а почему бы нет.... просто решили не предохраняться. Прошел год... ничего!

25 лет, я все так же работала, мой принц все чаще стал ездить в командировки, а это значит уменьшается возможность забеременеть, так как, когда он был нужен, то он находился в другом городе. К этому возрасту я уже пролечила эрозию и еще что-то, не помню, пила таблетки и надеялась на лучшее. Хочу заметить, что наблюдалась я у хорошего доктора.

27 лет, нашли полипы и всякие не серьезные для откладывания беременность инфекции, пропили таблетки, удалили полипы! Мой принц (теперь уже муж) безумно мечтает о ребенке, как и я! Но пока не получается! Иногда он вспоминает, то случай и говорит, а если б ты тогда забеременела в 19 лет, ребенок уже в школу пошел, зря наверное я считался с твоей независимость и желанием сделать карьеру, надо было сразу делать детей! Конечно он сказал это не со злобой, а только от боли, что нет малыша!

28 лет через месяц! Мой законный принц меня полностью обеспечивает. Я бросила работу и уехала к нему в региональный город, где он сейчас работает, что б больше времени проводить с ним! Но вот какая штука, эта жизнь! Сейчас, когда я забочусь о своем и мужа здоровье, делаю тесты на овуляции и всякое такое, и столько уже лет пытаюсь забеременеть, что я вижу....

По приезду в этот маленький городок, я включаю телевизор и вижу себя с накладным животом, где я рекламирую одежду для беременных мам! У меня был шок! Это были просто фотографии для одного каталога, где я снималась 5 лет назад, а тут БАЦ и на экране, так именно в этом городе!

Вот и смотрю на себя в положение каждый раз во время рекламы. Муж говорит, это судьба, значит скоро случится, а я думаю, что все возвращается на круги свои... Когда-то я боялась этого и несколько лет просто отказываться беременеть, а потом, когда захотела, не получается...

Но я верю и молюсь! И больше всего хочу, увидеть глаза мужа, когда он обнимет своего ребенка!

 

 

 

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Обязательно вы дождетесь свое счастье, малыш к Вам уже спешит!

Ссылка на это сообщение

Все будет ОК,Я тоже жду и надеюсь что Боженька нам подарит еще одну малявочку.

Ссылка на это сообщение

Всё будет хорошо. Будет у Вас лялечка. Всего, Вам хорошего!

Ссылка на это сообщение

Очень похожа на мою историю, только мне 34 и жду и надеюсь! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

я от души желаю Вам здорового, счастливого, Богом хранимого Малыша

Ссылка на это сообщение

Знаешь, самое главное что вы вместе! Что вы сохранили свою любовь. Поверь, это уже очень много. А ребёнок будет, я его желаю вам от всей души. Счастья вашей семье!

Ссылка на это сообщение

Все мы когда-то боялись, а сейчас не получается. Такова селяви. Думаю все еще впереди. Знаю одно, если видимых проблем со здоровьем нет - это рано или поздно произойдет.
Просто ждем.

Ссылка на это сообщение

мы тоже боялись и предохранялись @#$%&ом+фарматекс %) не знала,что так трудно зачать ребёнка:(

Ссылка на это сообщение

Таким любящим друг друга и чутким замечательным родителям Боженька обязательно пошлет маленького Ангела.
Все будет Хорошо. Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

и мне твоя история близка... очень много схожего... верь всё будет хорошо! будет малыш! обязательно будет!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку, желаю всем нам быть счастливыми мами здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку, желаю всем нам быть счастливыми мами здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение

я когда замуж выходила в 19 почему то тоже боялась забеременеть, видимо учеба, молодость... И несколько лет пила ок. Сейчас думаю и чего же я боялась? Ведь об этом только мечтать можно! Сейчас все делаю, чтоб забеременеть и думаю, может и предохраняться не надо было, все равно не получается. Но я даже представить не могу, что у нас не будет детей, верю, все получится! И у вас все получится, очень вам этого желаю!

Ссылка на это сообщение

Вот почитала и задумалась... Возможно ли, что не получается у тех, кто в более молодом возросте ну очень сильно боялся забеременить (ну или "залететь" - у кого как)? Я тоже сильно боялась... Возможно ли, что просто мозг перестроится не может?.. Говорят же, что мысли материальны... Какой вывод? Возможно всё таки необходимо научиться контролировать мысли, перестроить мозг... ЗЫ: Это у меня мысли вслух))))))

Ссылка на это сообщение

Да, удивительное совпадение) Будем надеяться, что это знак и скоро у вас будет малыш!

А про предохранение у меня тоже много мыслей...

Ссылка на это сообщение

Я тоже в 19 лет боялась очень забеременеть, понятно, что если бы произошло, то рожала, мой любимый бы замуж взял и родители бы помогали. Но все было рано. то муж студент, то работа не та. В итоге родила в 28 после долгого планирования. И ребенок нам дался очень тяжело. Почитай мой блог, может поможет понять что-то.
наказаний не бывает. Все что дается, все что забирается - для чего-то надо.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...