Перейти к публикации

*Куклёнок//*

  • записей
    19
  • комментариев
    210
  • просмотра
    14 522

ЭКО по бесплатной программе


*Куклёнок//*

622 просмотра

Девочки, всем приветик!!!! Ну , во-первых, пузатикам- ЗДОРОВЬЯ!!!!, а планирующим девочкам - УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!! =))

Вопрос для тех, кто вставал на учет ЭКО по бесплатной программе, и для тех- кто встает еще:

Опишите, плиз, кратко- какие анализы сдавали, схема подачи заявления наочередь, где проходило ЭКО и получилось ли у вас забеременеть?

Спасибо заранее!!!!! Девочки, кто уже в ожидании чуда - ЧИХИ СОБИРАЮ =)))) !!!!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

пришла в поликлинику по прописке, сказала об этом гинекологу, она взяла мазок, сказала сдать анализ крови на гормоны,мазок на все инфекции и спермограмму муж, все сдала,а еще сказала что беременность не наступает 2 г, в итоге дала мне направление в учреждение по планированию семьи, но когда меня назначили на прием я узнала, что Б. УДАЧИ

Ссылка на комментарий

Меня из конс. направили в ЦПС. Там сдавала анализы на гормоны,ИППП, Цикл делали УЗИ -мониторинг, сделали посткоит. тест. Потом отправили на анализы АСАТ. Муж сдавал СГ+МАР-тест. По итогам андролог дал направление на очередь ЭКО+ИКСИ. Документы и копии: паспорт, мед.полис. Подписали бумаги, сказали №в очереди и отпустили с Богом.

Ссылка на комментарий

а я, девочки , сегодня ходила к врачу- у которой наблюдаюсь последнее время - сказала сдать следующее: гормоны- Прогэстерон, Пролактин, Тестостерон. Еще Антиспермальные А/Т, Антифосфолипидные А/Т, ТТГ, ФСГ, затем на инфекции хламидии, уреаплазму, микоплазму. ГСГ, RU, ВИЧ, Гепатит, анализ крови, анализ мочи, мазок по трамму (для ГСГ эти анализы тоже), и спермограмму. Затем она мне напишет выписку. И все. Еще терапевта знаю надо пройти.
Я никогда не наблюдалась в ЖК. Была там как то- анализ сдавала- бегом оттуда убежала. Она частный врач.
Потом я пойду в центральную ЖК на прием с анализами, документами. Далее чего ненаю...Вот думаю- у всех должны быть одинаковые анализы - или у всех индивидуально?....у меня лично ПКЯ.
Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...