Перейти к публикации

*Куклёнок//*

  • записей
    19
  • комментариев
    210
  • просмотра
    14 524

Анновуляция. Поликистоз яичников.


*Куклёнок//*

1 557 просмотров

Девочки, всем приветик!

6 лет лечусь-лечусь, операцию уже делали- разрыв желтого тела + сделали резекцию яичников.Это было 1,5 года назад. Ничего не помогло. Сменила нескольких врачей. Собираюсь делать ЭКО. Все читаю отзывы о клиниках. 

Вопрос следующий- у кого такой диагноз- расскажите вкратце - чем лечились, помогло ли вам. Просто интересно. 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тоже лечусь периодами с 2000г. Ничего не помогало. Правда лапору я не делала. В прошлом году начала прием сиофора, после того как сдала глюкозотоллерантный тес и выяснила, что у меня нарушение толерантности к глюкозе. Сбросила 20кг. веса и продолжаю пить сиофор. В позапрошлом цикле была ХБ сорвалась на очень маленьком сроке. Все остальное до этого результатов не приносило. Витаминотерапия, утрик и т.д.

Ссылка на комментарий

У меня такой диагноз, лечилась 5 лет, резекция была в 2006 году,толку не было, цикл так и не восстановился! Прошла кучу врачей, приняла много гормональных препаратов. 3 стимуляции, 2 ИИ. Выкидыщ был,замершая после ИИ. Итог : заБ. сама, выносила и родила в авг. 2010 года дочку. Что помогло - не знаю!

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы!!! Ритулька , очень рада за вас !!!! Чудо =) Здоровья вам и дочурке!!! Будьте счастливы!!!
yulka_mamulka - спасибо за ЧИХ!!! )))))))))
Gdalinka- я тоже снова начала пить Сиофор 500, до этого пила, но прописывали только 3 месяца. Когда поменяла врача- тот сказал, что Сиофор пьют МИНИМУМ полгода....У меня тоже такой диагноз, связанный с глюкозой. Желаю вам удачи!!!!!
NYC - спасибочки =) чичас гляну )

Ссылка на комментарий

я такая же СПКЯ, толерантность к глюкозе назначили метформин(сиофор) результатов нет.............

Ссылка на комментарий

СПКЯ ставят с 15 лет. Было все: врачи, УЗИ, таблетки, ГСГ, лапара. Не помогает, пока. Сейчас на гормонозаменяющей терапии. Ждем...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...