Перейти к публикации

Lenora141

  • записи
    4
  • комментариев
    40
  • просмотров
    14 188

Кто принимал Магнелис В6???


Lenora141

14 617 просмотров

Всем привет.

Встала на учет. Г. прописала пить Магнелис В6 по 1т 3 раза в день. Стала пить и так плохо становится от этих таблеток... Тошнит, голова кружится, аппетита нет вообще, на еду не могу смотреть просто... У кого такое было, напишите. Не знаю, продолжать пить или нет. К врачу теперь идти аж 28,02, пока сейчас все анализы сдаю...

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

наверно у тебя токсикоз. От таблеток у меня ничего подобного не было

Ссылка на комментарий

Ой, как же не хочется, чтобы был токсик... Просто самое интересное, что если таблеточку эту я не выпью, нет такой странной реакции организма.. Может это у меня только такая реакция..

Ссылка на комментарий

У меня от Дюфастона такая реакция.Может токсикоз.

Ссылка на комментарий

Я пью Магнелис В6, по 2 таблетки 3 раза в день, ничего такого у меня нет. Может быть, у тебя такая реакция на другой препарат. Ты проверь, перестань его пить на какое-то время - пройдет тошнота или нет? А потом опять начни, и еще в побочках в инструкции надо посмотреть, есть ли такое отклонение как тошнота в симптомах. Возможно, что у тебя просто токсикоз.

Ссылка на комментарий

я пила, у меня все хорошо было. Единственная проблема была проглотить эту таблетищу, здоровая зараза...

Ссылка на комментарий

Пила и Магне В6 и Магнелис сейчас - подобной реакции не наблюдала. Токсикоз есть - и даже когда мутило круглосуточно - с таблетками не связано ну никак не было. Может у тебя такая своеобразная реакция организма? Может попробовать вместо Магнелиса Магне В6? Хотя состав тот же - но кто знает) А может и сама себя накрутила - и пошла психосоматическая реакция - на другие таблетки ты же так не реагируешь?

Ссылка на комментарий

Вы знаете...у меня тоже была реакция на Магний В6,как только начила его пить по 2 драже 3 раза в день появилась тошнота,есть вообще ничего не могла,постоянно лежала т.к кружилась голова.Думала это у меня токсикоз,а нет.Как только перестала его пить(закончились таблетки и вовремя не купила) сразу же все прошло!Чувствую себя хорошо!Организм наверно не воспринимает его.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...