Перейти к публикации

\\Кукурузка//

  • записей
    13
  • комментариев
    107
  • просмотров
    13 945

Тонус матки


\\Кукурузка//

696 просмотров

Девочки, сегодня ходила на узи, сказали , что тонус матки (было маленькое пятнышко крови). В ЖК отправили с понедельника на сохранение. При этом мне попалась молоденькая врач, которая толком тонуса не разглядела, и мои результаты Узи ее не впечатлили. Так вот, стоит ли мне реально ложиться или можно просто попринимать всё то, что она выписала? Мне просто кажется, что она в силу своей молодости и неопытности перестраховывается...

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну если вам нужен ребёнок-конечно ложитесь.на таком раннем сроке-грех не подстраховаться.

Ссылка на комментарий

ну ни фига себе, была кровь, а ты еще в раздумьях!

Ссылка на комментарий

Я без крови, болей и прочих неприятностей пролежала 5 недель в стационаре ( с 5 по 10 недели). Лишь бы сохранить малыша!!!! Да в стационаре спокойней как-то.

Ссылка на комментарий

а что она выписала?вообще-то лучше полежать в больнице если есть выделения с кровью!!!!

Ссылка на комментарий

лежу в стационаре сейчас и знаю,что мой малыша под наблюдением и с нами все будет хорошо,неизвестно чем бы все закончилось еслибы отказалась!не понимаю,как тут можно сомневаться!

Ссылка на комментарий

ну в принципе в больнице будут лечить тем же самым,вам сейчас самое главное больше отдыхать!

Ссылка на комментарий

\\Кукурузка//,если у вас все нормально ,то просто так в больнице вас держать ни кто не будет.

Ссылка на комментарий

У меня в 7 недель на бумаге чуток крови осталось. Пошла на узи. Тонус говорят и на охранение. Но у меня ничего не болело! Не знаю как у вас, болит, нет?. Я ставила вечи папаверина, ношпу, дюфастон, но в больничку не пошла. Лечили бы все равно этим же. Просто дома лежала и все (хотя если вы работаете, лучше конечно в больницу). Пошла потом к врачу, она грит, нет никакого тонуса. Потом прочитала, что тонус бывает реакцией на узи.

Ссылка на комментарий

Не рискуйте Вашим ребёнком!!! У других - это у других!!! Я тоже лежала на сохранении в первые недельки и ни сколько не жалею!!! Дома так лежать не будешь, как в больнице - это однозначно!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...