Перейти к публикации

\\Кукурузка//

  • записей
    13
  • комментариев
    107
  • просмотра
    13 944

Записи в этом блоге

Постельное бельё FERETTI

Девочки, присмотрела комплект белья  http://www.***.ru/view_item.php?item=3882.  Дык по описанию я так и не поняла - подходит ли он на ложе 120*60?  Кто пользовался - отзовитесь?  

\\Кукурузка//

\\Кукурузка//

Инвитро и тройной скрининг

Девочки, мне тройной скрининг пришел только в перерасчёте на недели беременности - ни в МоМ и без рисков. Чё делать? Должны они мне все это предоставить или мне так и сидеть с голыми цифрами? 

\\Кукурузка//

\\Кукурузка//

1 скрининг

Доброго всем вечера! Сегодня была на Узи. Срок 13,6 нед. Все гуд.    Возник у меня вопрос, а почему я не проходила никакой скрининг. По отзывам вещь полезная. Сроки упущены. Сходила специально в ЖК сегодня, а мне из серии "зачем тебе скрининг?" и вообще была удивлена мой Г, что я про такое знаю... Мож я зря так и действительно он мне не нужен, но если есть возможность обладать большей информацией, то почему бы и нет?..     

\\Кукурузка//

\\Кукурузка//

Парацетамол и беременность

Девочки, сегодня выписали с сохранения, срок 8 недель. В этом "чудо-заведении" подхватила ОРВИ. Сначала, болела голова, теперь темпа 37.8. Понятное дело про бабушкины методы... решила глотануть парацетамола. Так вот, на таком сроке как его принимать?

\\Кукурузка//

\\Кукурузка//

Тонус матки

Девочки, сегодня ходила на узи, сказали , что тонус матки (было маленькое пятнышко крови). В ЖК отправили с понедельника на сохранение. При этом мне попалась молоденькая врач, которая толком тонуса не разглядела, и мои результаты Узи ее не впечатлили. Так вот, стоит ли мне реально ложиться или можно просто попринимать всё то, что она выписала? Мне просто кажется, что она в силу своей молодости и неопытности перестраховывается...

\\Кукурузка//

\\Кукурузка//

Б. и выделения

Девочки, подскажите, у меня уже второй день как появился яичный белок, да так много и такого "хорошего качества", что в дни овуляции такого не было! Так норма это или нет?

\\Кукурузка//

\\Кукурузка//

Динамика ХГЧ

Девочки, 17 января сдала хгч - 43 мед (25-300),а 20 мой хгч был уже 252 мед. Если верить интернету, то хгч начинает вырабатываться после имплантации. Таким образом, как-то у меня его много для двух имплантационных недель... и динамика роста какая-то большая. Что скажите?

\\Кукурузка//

\\Кукурузка//

Уровень ХГЧ

Девочки, у меня ХГЧ всего 43 мед (25 - 300 (норма)). На момент анализа был 11ДПО. Как-то мне мало... Что думаете?

\\Кукурузка//

\\Кукурузка//

Ременс и тест на беременность.

Девоньки, глупый и дурацкий вопрос. Может ли ременс "сделать" тест на беременность слабоположительным? Сейчас сделала тест, а там призрак призрака. Стоит ли надеятся?

\\Кукурузка//

\\Кукурузка//

Прогик.

Девочки, сегодня пришли рез-ты прогика. Так вот - 52,5, при нормах Инвитро 7,0 - 56,6. Это считается нормой или я подобралась к верхней границе и надо что-то делать?

\\Кукурузка//

\\Кукурузка//

Ременс и гармоны

Девочки, подскажите, завтра сдавать прогик, первый цикл пью ременс. Вот и думаю - мне его завтра стоит пить перед анализом или нет?

\\Кукурузка//

\\Кукурузка//

Овуляция в несколько скачков

Девочки, посмотрите пожалста график. Меня смущает, что температура поднимается медленно и за несколько дней. Где-то на этом форуме читала, что это не есть хорошо. Что по этому поводу думаете?

\\Кукурузка//

\\Кукурузка//

Фолликулярная киста

Доброго вечера всем. Сегодня у меня 10 ДПО. На контроле узи съовулировал правый яичник, на левом образовалась фолликулярная киста. Сегодня начало мазать, но не сильно. Болей нет. ИЗ если и был, то на 8 ДПО. Может ли это лопнуть киста? Фолликул на ЛЯ был 16мм, на правом 21мм. В женскую консультацию смысла не вижу идти - меня там уже неплохо развели на деньги, а в платную клинику запись на месяц вперед идёт...

\\Кукурузка//

\\Кукурузка//

×
×
  • Создать...