Перейти к публикации

Laffy

  • записей
    7
  • комментариев
    57
  • просмотров
    6 119

Почему такие дикие боли? ((


Laffy

755 просмотров

Спустя несколько минут после ПА появились ужасные тянущие боли в районе придатков или яичников (в общем внизу, я не понимала где именно, было очень больно) и сильные болевые "прострелы" с интервалом 5-10 минут. Я подумала, что возможно это из-за того, что ПА был на сухую, не со смазкой как обычно. Состояние в течение минут 15 было такое, что вот-вот упаду в обморок. Я выпила 2 таблетки ношпы и боль постепенно утихла, оставались небольшие "прострелы", которые тоже со временем прошли. Температура не повышалась, не тошнило и  кровянистых выделений тоже не было. Я очень беспокоюсь...Что это может быть?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня как то тоже было, поначалу после па, потом и днем боли периодические. сходила к врачу она посмотрела, взяла мазки. и сказала что это перед М. пейте ношпу. и всё. вот такие врачи. но после врача у меня не было больше таких болей.
сходи к врачу проконсультируйся

Ссылка на комментарий

У меня так было....не хочу пугать...но у меня это было как выяснилось из-за эндометриоза!

Ссылка на комментарий

может быть и воспаление. только Г. скажет

Ссылка на комментарий

У меня такое было, когда была эррозия. У каждого по разному, поэтому сходи к Г.

Ссылка на комментарий

а у меня так происходит из-за овули=) посмотри мой профиль, и посмотри запись в блоге.
Иногда после овули так бывает,видимо там что-то опускается и при ПА натыкается...

Ссылка на комментарий

У меня тоже после ПА были боли тянушие, а иногда с прострелами. Несколько раз с кровянистыми выделениями. Диагноз - апоплексия яичника (разрыв). Обошлось без операции. Не хочу напугать, но лучше сходи к врачу.

Ссылка на комментарий

У меня такое было...Даже несколько раз..Впоследствии оказалось, что апоплексия...Зашивали яичник под общим наркозом..Жуть! Будьте аккуратны! Здоровья вам!

Ссылка на комментарий

у меня также после ПА нереальные боли с прострелами были, как оказалось лопнула киста и яичник. Желаю чтобы у вас ничего серьезного не было!

Ссылка на комментарий

Обязательно к врачу! Может быть апоплексия! Я потеряла 800 мл грови, чуть не умерла. Еле спасли. Разрезалали. Год восстанавливалась. Берегите мебя!

Ссылка на комментарий

Девчонки, большое спасибо за ответы! Обязательно запишусь ко врачу!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...