Перейти к публикации

Laffy

  • записей
    7
  • комментариев
    57
  • просмотров
    6 119

Кто из Нижнего Новгорода подскажите пожалуйста....


Laffy

1 107 просмотров

Девочки из Нижнего, кто забеременел, в каком медицинском центре и у какого врача лечились?

После Нового года хочу обратиться к платному специалисту, но не знаю в какой центр - деньги берут все, а хорошо лечат единицы..

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Могу посоветовать Холодова Д.В. из Академии VIP, клиника находится на ул.Студеной 57, я пока не беременна, но все мои знакомые запузатились, очень квалифицированный специалист, там еще узист хороший Ярыгин, клиника не дешевая прием и узи стоят не дешевле 2000руб, но деньги там не качают, а обследуют по существу))

Ссылка на комментарий

Я забеременела в Нике-спринг у Городецкой. я не устаю ее всем рекомендовать - деньги точно не качает, часто мне даже узи делала бесплатно, а узи она делает сама, что очень удобно, не нужно тысячу раз перезаписываться. но она сейчас сама Б, уходит в феврале в декрет, но в июне уже выйдет, потому как квалификацию терять нельзя.

Ссылка на комментарий

Спасибо, девчонки!
А напишите, пожалуйста, кто-нибудь отзыв про клинику семейного врача

Ссылка на комментарий

Я беременная наблюдаюсь по рекомендации знакомых у Михайлычевой Анны Николаевны, она работает в ОН-Клиник, и еще работает в обычной ЖК. Я очень довольна.
Про клинику семейного врача, я не знаю всех врачей но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЬ К ЗЕМСКОВОЙ ЛОРЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, об этой особе есть отзывы и на нашем сайте и на сайте мама-нн и еще на многих других. По-моему в клинике семейного врача очень дорого по денюжкам.

Ссылка на комментарий

Про Земскову я тоже уже начиталась очень нелестных отзывов, вот думаю записываться либо к Лаптевой, либо к Голубевой.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...