Перейти к публикации

Laffy

  • записей
    7
  • комментариев
    57
  • просмотров
    6 119

Я в отчаянии


Laffy

666 просмотров

Принимаю Клостилбегит с 5 по 9 д.ц. уже шестой цикл (весной 3 цикла - закончились гиперстимуляцией, без беременности) и осенью тоже 3 цикла (в 1-ый по узи овуляция, но беременности не произошло, во 2-ой ДФ 13 д.ц. вырос до 29 мм и беременность тоже не натупила.

 Сейчас 3-ий цикл, на 10 д.ц. по УЗИ мультифолликулярные яичники без доминантного фолликула (МАХ размер фолликула 9 мм) и эндометрий 3,5 мм. Это очень мало для 10 д.ц. В общем в этом месяце я так понимаю тоже беременность не наступит. Клостилбегит насколько я знаю можно питьвжизни не более 6 циклов. 

Девочки, кто был на стимуляции? У вас получилось? Что вот мне теперь делать, врач говорит что у меня всё в порядке, придет время забеременеешь.. Только сколько уже можно ждать? Чего только не пила, и к Матроне специально ездили с мужем в феврале 2010 г. и всё никак не получается (((

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

все у тебя получится!отвлекись на новогдние праздники и в январе будет уже беременность,а еще Матрона помогла забеременить моей подружке,и мне правда не сразу ты все равно проси и молись и сбудится!

Ссылка на комментарий

у меня на клосте вообще не лопался фолик,хотя и дорастал, а на Пурегоне сейчас всё ок, но с беременностью пока не понятно!

Ссылка на комментарий

Laffy, а причина неБ только в том, что у тебя нет своей овуляции? И почему вас с врачом зациклило на Клостилбегите, есть же и другие препараты, может у тебя просто организм на него не реагирует? Трубы проверяла? Муж СГ сдавал?

Ссылка на комментарий

Эндометрий тоненький. Обычно при стимуляции клосиком еще и что-нибудь типа дивигеля для эндометрия назначают...

Ссылка на комментарий

У меня поликистоз+двурогая матка. Планируем год. было три стимуляции и два цикла после него со своей овуляцией. Сейчас овуляция пропала, прописали пока бромкрептин, не знаю поможет или нет. А потом если не поможет последние три попытки на клостиле и на ЭКО. Я бы уже давно сделала ЭКО, возможность есть, но врачи говорят ещё рано. Надо как минимум год пытаться. У нас уже больше года прошло,но было всего пять овуляций. Знаешь, если своей овуляции не происходит, то это не нормально. И можно ждать до второго пришествия. Препаратов для того чтобы вызвать овуляцию не мало просто они все гораздо дороже клостила, поэтому врачи его и любят. Косяк твоего врача, что она просмотрела фолликул и дала ему созреть до 29 мм, надо было раньше его поймать на 20 мм и сделать укол.
Вообщем, надо менят тактику. Главное не паниковать! У самой иногда руки опускаются, но лучше действовать, чем пускать на самотек.

Ссылка на комментарий

привет. я тож на клостике, сейчас второй цикл. я думаю твоя беда в эндике тонком! не хочешь мазать дивигель?? лучше всего по 3мг в день! смотрю у тебя БТ высокая в первой фазе-это нехватка эстрадиола. если что в личку пиши.

Ссылка на комментарий

да, у тебя определенно маленкьий эндик! на 14 дц -6 мм это жэсть! куда малыш крепиться то будет??

Ссылка на комментарий

У меня на стимуляции не получилось, зто сделали лапору - и все ОК)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...