Перейти к публикации

ДНВ

  • записи
    2
  • комментариев
    16
  • просмотров
    8 047

Низкая БТ при беременности.


ДНВ

3 679 просмотров

Хоть и принимаю по 400 мг в день утрожестана,но БТ 36.8,ну чтож такое то???Может у меня ЗБ,а я и не знаю????Грудь болит,тошнит.

 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может особенность организма, не переживай!

Ссылка на комментарий

не мучай себя!!!!!!! бт при Б не показательна... наслаждайся беременностью, дыши полной грудью от счастья ... удачи и легкой беременности!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Бт индивидуальна, у многих при Б такая держится, а то и ниже! Не переживай, у тебя разница по фазам хорошая и все у тебя ок!

Ссылка на комментарий

Главное не чтобы БТ была выше 37, а чтобы разница температур между фазами была не менее 0,4. Так что у тебя нормальная темпа и график красивый. Если у тебя в первой фазе темпа такая низкая 36,3-36,4, то во второй фазе и будет 36,8. Это просто твоя особенность организма.

Ссылка на комментарий

А,скачки высокой БТ на графике,это я болела.Еще и за это переживаю,как там мой малыш.Думаю,может на УЗИ сходить?В субботу нам будет 7 недель.А,сердечка уже будет слышно?

Ссылка на комментарий

ещё если электронный термометр, то на ртутном вполне может быть и 37, у них разница 0.2

Ссылка на комментарий

не меряй! лишние нервы. прогестероновая поддержка у тебя хорошая, больше ты не сделаешь. Зачем только нервы тратить. У меня вообще 36,7 была. Постоянно беспокоилась. Потом перестала мерять, с беременностью все хорошо. 17 неделька пошла)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Посмотри на мой график и успокойся! Я и то 36.7 ставлю даже когда 36.6

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...