Перейти к публикации
  • записи
    32
  • комментариев
    249
  • просмотров
    19 307

Записи в этом блоге

шейка при беременности 20 нед

Девочки всем привет! Вчера была на узи скрининг и попросила врача посмотреть шейку внутренний зев закрыт, средний приоткрыт и наружный закрыт… кто сталкивался с такой ситуацией? я хочу еще раз сходить на узи шейки чтобы и размеры хорошо написали, а то она даже в заключении нечего про это не написала

Листериоз при беременности

Девочки кто сталкивался с такой бякой (( беременность 12 нед и 2 дня пришли результаты на листериоз антитела РПГА на листериоз 1:50 (( была сегодня у инфекциониста сказала сдать мазок возможно нечего и нет(( кто сталкивался поделитесь опытом!

Подвывих ручки у ребенка

Девочки вот такая я мамочка подвернула руку ребенку,когда крутила и выдернула сустав локтевой и ручку нам вправляли((( сейчас все хорошо! Вопрос в том кто сталкивался, не было ли у вас повторного случая? дело в том что я читала что сустав слабый может быть повторный( я сейчас не кому не разрешаю так его крутить, но он так катает машинки что я боюсь опять выскочит... блин мысли не могу правильно сформировать(((

Опытные мамочки помогите...

Всем приветик! Девочки кто сталкивался подскажите как отучить ребенка 2,3 года от совместного сна? Уже и кроватку подкатывала к себе,вроде крепко засыпает,начинаю перекладывать он орет(( вообще ни в какую не хочет спать в ней...раньше спал,а теперь нет((

Мамочки подскажите,может кто сталкивался...

Всем приветик! Дорогие мамочки у нас такая ситуация у сыночка моего через каждую 1-2 недели не стого не сего поднимается температура до 39 она держится сутки и ночь,а на утро уже нечего нет...каждый раз вызываю врача она ставит фарингит и назначает ингалипт, виферон, назол беби и зердейку чай...мы просвечиваемся и снова тоже самое,сдавали кровь все хорошо( сейчас решила снова платно сдать кровь, общ анализ мочи и кал), но у нас лезут последняя четверка,один на половину уже вылез. Разве может так

Мамочки помогите)))))

Девочки всем приветик!У нас такая проблема сыночку 1год и 5 месяцев категорически отказывается садиться на горшок и не только,начинаю снимать штаны над раковиной или на унитаз орет и выгибается! Уже кучу способов перепробовали и все без толку((((((сажает куклу на горшок и говорит пись пись даже ванну носит над раковиной а сам не в какую.....Кто сталкивался с такой проблемой?

Вопросик к мамочкам!

Девочки всем приветики! Прошу вас поделиться опытом по отучению малыша от укачивания!Нам 11,5 месяцев! До 6 месяцев засыпал сам,потом приболели и все время был на руках и я укачивала...В каком возрасте лучше отучать от укачивания!!!Заранее благодарю!

Косят глазки

Здравствуйте! Девочки подскажите кто сталкивался у моего сыночка косят глазки причем иногда правый иногда левый к носу,то смотрит ровно,то оба к носу.Ходили к окулисту сказали к году все пройдет,но я переживаю..... Кто сталкивался?

вопрос про мультиварку Мулинекс!

Девочки всем здравствуйте! Кто пользуется мультиваркой мулинекс? в ней есть минус когда готовишь суп в режиме (тушение - суп) бульон отменный получается,а картошка сырая! подскажите в каком режиме в ней можно сварить суп!!!весь инет перерыла нечего не нашла(((((кроме плохих отзывов!

повороты головы у грудничка

Девочки все привет! моему сыночку 2 месяца и 22 дня!лежа на спинке мы поворачиваем голову в разные стороны и на животике и когда спим,но когда беру его столбиком она всегда повернута вправо он не крутит ей по сторонам,нам назначили массаж. может кто сталкивался? расскажите как справились с такой бедой?

Отдых с грудничком!Опытные мамочки подскажите!

Всем приветики! Моему сыночку 2 месяца 13 дней,мы хотим с мужем поехать на зону отдыха там озеро,ну конечно же жарко, но зона отдыха с условиями,есть беседки, когда мы поедим нам будет 3 месяца! Подскажите что необходимо собой взять? дорога длиться 4 часа,мы на смешанном питании! Можно ли мазать малыша солнцезащитным кремом,подскажите хороший крем!Буду очень благодарна любому совету!

Преждевременое созвревание плаценты на 34 неделях

Девочки подскажите кто сталкивался с такой ситуацией и чем это закончилось? опасно ли это для малыша?У меня 34 недельки а плацента уже 3 степени.......Вот результаты узи:Фитометрия БПР -88,6 мм, окружность головы - 303 мм,лобно -затылочный размер - 104 мм,окружность живота - 301 мм,бедра -68 мм, голени -58,предплечье-55 мм размеры плода соответствуют 34 неделям, предполагаемый вес 2537 грамм,анатомия в норме,СБ 138 ударов,плацента по передней стенки,внутренний зев без особенностей,толщина плацен

Вопрос про планценту

Девочки здравствуйте!!!!!! Сегодня сделали узи и обнаружили ЕДЕНИЧНЫЕ МВП 0,9 см мелкие планцентаты......Кто сталкивался с этим? расскажите что это? опасно ли оно? к врачу 1 февраля! узистка сказала это не опасно.

Цистит????

Девочки, не пойму что это к врачу 1 февраля...утром извените за подробности сходила по маленькрму,через  мин опять потянуло и так длилось мин 20 и прошло.....но жжения и болей не было.....что это? цистит? или кроха давит на мочевой? срок 28 недель

Правда или нет! успокойте пожалуйста((((

Я давно писала про первый скрининг про высокий рис к СД, когда сдавала второй был низкий по всем анализам,генетику всеравно сказала надо ехать типа первый достоверней чем второй.это правда??? пришла к Г она сказала ненадо нечего делать,раз второй хороший пришел. А уже в 27 недель, сегодня пришла мне а поликленике сказали писать расписку что я отказалась делать биопсию и что претензии не кому предъявлять не буду. Правда что первый достоверней анализ, чем второй?

Вопросик о зубах

Девочки милые подскажите, можно ли лечить или вырывать зубы при беременности? У менся срок 14 нед и 5 дней, болят три зуба  мудрости сверху и снизу вылазиют совершенно здоровые и один пломбированный,болит прям под пломбой, так вот я хочу вырвать нижний зуб мудрости....но боюсь за малыша, наркоз не повлияет на него...Очень буду благодарна за ответы! Просто сил терпеть нету боль.
×
×
  • Создать...