Перейти к публикации

Тэнни

  • записей
    9
  • комментариев
    87
  • просмотров
    26 590

Записи в этом блоге

Динамика роста живота программа

Девочки!фоткали прирост животика в течение беременности. Подскажите пожалуйста, с помощью какой программы можно сделать анимированное видео динамики роста живота или может ленту какую-нибудь из фото? Может кто делал так?

Тэнни

Тэнни

Крио или свежий?

Девочки! Был в прошлом цикле свежий протокол,к сожалению пролет(но осталось три снежинки). Сейчас отдыхаю пока. Была на узи,врач гов,что яичники в отличной форме,можно опять в свежий идти, решайте с мужем,какой протокол. Что бы вы посоветовали,воспользоваться криошками или опять в свежий?

Тэнни

Тэнни

Антитела к краснухе при беременности!

Девочки! Сдала анализ на наличие антител к краснухе - у меня их нет,значит и иммунитета нет. Насколько это опасно? Все ли перед беременностью делали прививку от краснухи,если отрицат.анализ. Я просто до беременности даже не знала об этом анализе,а то бы обязательно привилась. Еще проблема в том,что работаю детским логопедом - естественно контакты с детьми.Что же теперь делать?

Тэнни

Тэнни

Рост ХГЧ

Девочки,нормальный рост или нет?  15ДПО - 47,21 мМЕ/мл  19ДПО - 191,14 мМЕ/мл Нормы: 3-4 нед - 16-156 4-5 нед - 101-4870 5-6 нед - 1110-31500 

Тэнни

Тэнни

гинекологический массаж

Девочки! Хочу попробовать гинекологич.массаж,говорят очень эффективен. Кто-нибудь может посоветовать хорошего проверенного специалиста в Москве?

Тэнни

Тэнни

Рушник при венчании

Кто знает может,после венчания рушник остается в церкви или нет?Мы повенчались,а рушник наш забрали,пока мы обходили вокруг аланоя.Отдали только свечи и иконы. Я просто читала.что вроде рушник остается в доме.как семейная реликвия?!

Тэнни

Тэнни

Ранняя овуляция

В этом цикле была стимуляция.Сегодня 12 ДЦ,пошла на УЗИ - посмотреть,что там выросло, и когда будет овуляция. Т.к..овуляция обычно на 14-15 ДЦ. А там оказывается уже желтое тело.Видимо клостил поспособствовал ранней овуляции?! УЗИ: М-ЭХО - 11мм. ПЯ:25*16*20.Фолликулы в достат.кол-ве до 10мм. ЛЯ: 36*23*29. Фолликулы в достат.кол-ве до 12мм.Желтое тело - 20мм. Жидкость определяется в небольшом количестве.  И когда же была овулька?Сегодня? 

Тэнни

Тэнни

×
×
  • Создать...