Перейти к публикации

kavaroza

  • записей
    25
  • комментарий
    221
  • просмотра
    85 133

Записи в этом блоге

Экзостоз в малом тазу (нарост на кости). Кто рожал с таким?

Девочки, в сети вобще очень мало информации по этому поводу. Здесь тоже поиск ничего не находит практически. На вагинальном осмотре в роддоме(куда меня позавчера оформили перед родами) впервые в жизни врач нащупал экзостоз, то есть нарост на костях малого таза, который может мешать ЕР... Все остальные показатели в норме, говорит таз в общем хороший, ШМ готовится, хорошая, то есть вроде как все ок для ЕР и вот такой "сюрприз"...Врач хороший к нему претензий не имею, зав.отделением, очень внимате

kavaroza

kavaroza

СГ: как такое может быть?)

Привет вам, снова я к вам, в прошлом блоге просила прокомментировать СГ мужа, все не очень хорошо, и вот пересдали СГ через 3 недели, для надежности, я в шоке! Муж встал сутра, носоглотка заложена, немного кашляет,н о все равно сдали СГ, в этот раз на месте в государственном центре. как понимать такие отличия и чему верить? Ничего не принимали за это время, кроме орешков и салатиков и много цитрусовых) Пишу результат прошлый(сдавали в частной лабе, привозила с собой за 30минут), в скобках норм

kavaroza

kavaroza

Подскажите по СГ (по-моему, все очень плохо...)

Привет вам, после 12 циклов планирования, так сказать неактивного, то есть ничего особенного не делая, решили сдать СГ и заняться моим обследованием, которое еще предстоит... Как по мне, СГ очень плохая, но я особо не разбираюсь, поэтому несколько вопросов: 1) какие возможные проблемы есть и можно ли лечить? 2) с такой СГ как есть вобще нереально было заБ.? 3) хотим пересдать еще раз после моей О., но пока можно чего-нибудь полезное покушать или попить из еды и народного, посоветуйте что? ве

kavaroza

kavaroza

Кто принимал капли тазалок? Отозовитесь пожалуйста, очень мало информации на БП

Девчоки, кто принимал тазалок, по каким приничнам назначали? Каеи результаты? Если у вас был регулярный цикл, не сбился ли она на приеме? Сдвали ли вы гормоны перед приемом препарата?

kavaroza

kavaroza

Ничего не понимаю уже...47ДЦ, непонятный ДПО, что думаете?

Девчоки, посмотрите пожалуйста, на графике все значения учитываю, рисует О. как вот сейчас там...Но как-то мне в такой день О. малов ерится...В прошлых блогах коллективно все-таки думали, что О., на 28 или 30 ДЦ, сегодня уже 47ДЦ, БТ орально 36.8 (так всегда мерию), ректально 37.0., тест отрицательный... Что думате: 1. была ли О. вобще и когда? 2. может ли Бт держаться и не падать при фолликулярной кисте?

kavaroza

kavaroza

Когда же была О.???

Девочки, график просто непонятный после 3 моих идеально красивых...Интересно, какие у вас мысли по поводу наличия О. и ее дня???

kavaroza

kavaroza

Вопрос о ШМ

Привет, девочки, такой вопрос...Где-то 3-4 предыдущих дня, а особенно вчера, ШМ была очень мягкая и открытая, а сегодня утром уже твердая и закрытая, это уже была О. значит? а почему тогда БТ не поднялась??Или О. уже не ждать значит?

kavaroza

kavaroza

О. все дальше и дальше, с чем связано?

Я заметила тенденцию, у меня с каждым циклом О. отодвигается все дальше и дальше по графику, сначала после отмены фемостона была на 14ДЦ, потом на 16, потом на 18, сегодня уже 18ДЦ а О. и не пахнет пока...С чем это может быть связано?

kavaroza

kavaroza

Продам фемостон 2/10 (осталось после приема, 1 пачка, Украина)

Девочки, хочу продать оставшуюся пачку фемостона 2/10, покупала у знакомого в другом городе по закупочной цене оптом, вот и осталось, срок годности до 2013 года, с таблетками все нормально,перешлю по Украине заказным письмом, хочу 80грн+моя пересылка.Жду ваши предложения по цене, рассмотрю любые , торг уместен.Чего зря ему пропадать, тем более стоит у нас в городе в обычных аптеках по 130грн, везде минимуму 95.

kavaroza

kavaroza

Как подсела на Бебиплан, целый день голова забита одним: БТ, О.,М.,Б., УЗИ, тесты...О, ужас!

Девочки, планируем с сентября 2010, так вот заметила такую вещь, до того, как я нашла Бебиплан, мы как-то себе планировали, то есть просто перестали предохраняться, не получалось (к слову  я пила фемостон 2/10 и не особо прям рассчитывала), то как-то ну приходили М. и спокойно себе дальше жила, вобще не думала об этом...Это было как бы параллельно, как и раньеш всю жизнь, ни к чему не присматривалась и не прислушивалась...а сейчас замечаю, что кажды йдень, еду в маршрутке и еще где, и мысли мои

kavaroza

kavaroza

Продам фемостон 2/10 (осталось после приема, 1 пачка, Украина)

Девочки, хочу продать оставшуюся пачку фемостона 2/10, покупала у знакомого в другом городе по закупочной цене оптом, вот и осталось, срок годности до 2013 года, перешлю по Украине заказным письмом, хочу 80грн+моя пересылка.Жду ваши предложения по цене, рассмотрю любые.Чего зря ему пропадать, тем более стоит у нас в городе в обычных аптеках по 130грн.

kavaroza

kavaroza

БТ застряла на одном показании, это хорошо или плохо?

Девочки, посмотрите, у меня 6 день БТ застряла на 36.7, меряю орально, ректально во второй день было 36.9., а сейчас с теми же показаниями орально - ректально 36.8. уже второй день...Но поскольку метод измерения менять нельзя, то меряю паралельно... Так вот вопрос.. Это хорошо или плохо когад график такой ровный? Возможна ли Б. при такой БТ?Если Б. то БТ должна расти?

kavaroza

kavaroza

Жар почти всю ночь, утром БТ поднялась...Что это?

Девчоки, скажите, я вчера вечером рано заснула, в 21.30, хотя всегда ложусь в 24.00, а это как-то разморило...Спала крепко всю ночь, но переодически (пару раз ) просыпалась, уж сильно мне было жарко, только вот не так жарко, что потеешь, а изнутри бросало в жар+я под одеялом укрытая была и муж горячий))) Сутра БТ 36.7 орально, подскочила на 0,3  градуса.Это достоверная БТ? Может я угрелась просто?И почему может быть жар ночью?

kavaroza

kavaroza

Кто-то мерил БТ вечером?

Вот стало интересно, кто-то из вас мерил БТ не только утром, но и вечером, ради интереса? Я вот вчера вечером померяла орально, 36.3., сегодян утром орально 36.3, ректально 36.5. А потом думаю померяю вечером, орально 36.8, ректально 37.0. В В принципе, эксперимент без особого смысла провела, но все же интересно, БТ вечером о чем-то говорит?Или вобще ни о чем?

kavaroza

kavaroza

Седловидная матка: могут ли опровергнуть такой диагноз?

Кому-нибудь опровергали после первого или второго УЗИ на последующих седловидную матку? Уменя всю жизнь ничего об этом не говорили, на позапрошлом УЗИ обнаружили и написали под вопросом, а на прошлом уже написали раздвоениеу дна и перегородка. А я все-таки надеюсь, что это ошибка...Могут ли еще опровергнуть это или вряд ли? И почему всю жизнь невидно, а потомбац и в один прекрасный момент обнаруживают такое?кстати, к слову, все УЗИ в одном кабинете делались, а вот в этом цикле пойду на другое УЗ

kavaroza

kavaroza

Мастопатия, 11мм это много?

Привет, девчонки, кто знает, подскажите, пришла с УЗИ, расстроилась УЗИст отказался давать какие-либо пояснения, а к врачу только 10-го марта теперь можно попасть.Насколько все серьезно? Возраст 24 года, УЗИ на 6 ДЦ.Молочные железы симметричны, правильной формы, эхогенность неравномерная, состояние протоков визуализируется до 2,4 мм, очаговых образований нет, дифузные изменения молочной железы - есть (аденоз, карманообразные расширения протоков, анэхогенные мелкокистозные включения до 11 мм в д

kavaroza

kavaroza

Ох и врачи...(

Не перестаю удивляться нашей медицине...У меня со вчерашнего дня ТТ38.0, немного першит в горле, думаю вызову-ка я врача, пусть послушает, а то грипп, мало ли...Пока приняла терафлю и температура сразу упала до 36.7. К слову, живем на новой квартире полтора года, но врача ни разу не вызвали и даже карточки нет... Приходит врач, сначала прицепилась, почему на двери нет номерка (вроде трудно понять, что если у соседа написано 59 кв., то у нас 60, я его уже все равно на металлическую дверь не при

kavaroza

kavaroza

Главный волшебный дом

Есть такие дома волшебные,особо важные для людей.где побывали мы все,наверное,где получают отцы детей...   Посмотрите, просто супер!

kavaroza

kavaroza

Почему каждый, даже малознакомый, считает нужным спросить о нашем планировании завести детей?

Девчонки, вы не замечали такое, что очень многие люди, которые абсолютно даже не близкие вашей семье, постоянно спрашивают, когад вы уже заведете детей? иногда меня это очень раздражает, мне уже надоело придумывать разные отмазки, это НАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО ведь, я не считаю нормальным задавать такие вопросы и никогда не позволяю себе задавать их другим, а вы что думаете по этому поводу?

kavaroza

kavaroza

Откуда берутся дети)))

Кроха сын пришёл к отцу И спросить решился: Папа, папа я хочу Знать, как появился! Папа покраснел как рак, И сказал, стесняясь: Вобщем, сын, считают так: Деток носит аист... Папа, я живу в Москве! Здесь одни вороны! И не надо вешать мне На уши макароны! Это верно, это так... Ну тогда допустим... Мы пошли в универмаг... Ты лежал в капусте... Папа, папа, что за бред?! Это нереально: Человека покупать - Это ж криминально! Ну не знаю я ответ, Мне работать надо! Может объяснит с

kavaroza

kavaroza

Бросает в жар в середине цикла, что это?

Хоть сейчас и не середина цикла, но все давно искала в интернете и хотела узнать...У меня последний год где-то с периодичностью в 3-5 месяцев есть периоды посредине цикла, примерно 13-15 дней, когда где-то 3 дня меня постоянно бросает в жар, горю изнутри и аж дурновато становится. До этого и после этих 3 дней все нормально. Что это может быть и с чем связано7 у кого-то еще бывало такое?

kavaroza

kavaroza

×
×
  • Создать...