Перейти к публикации

крапченок

  • записей
    5
  • комментария
    24
  • просмотров
    5 757

Записи в этом блоге

Девочки, посмотрите плиз мой график

Девочки, если не трудно, посмотрите мой график. Большие надежды были на этот цикл, но температура совсем маленькая(((( может быть еще надежда или уже расслабиться и ждать М? Делали в этом месяце ИИ

крапченок

крапченок

имплантация

девочки, можнт быть уже задавали такой вопрос, но не нашла... Поделитесь, кто уже беременел, какие возникали ощущения при имплантации: ощущения в груди, животе, может бессонница и т.д.??

крапченок

крапченок

интересно, получилось или нет

2 ДПО, очень хочется, чтобы все получилось в этом цикле! Девочки, подскажите, от стимуляции (гонал и прегнил) может ли болеть низ живота и грудь? или все-таки это сам организм так себя ведет?

крапченок

крапченок

боли при овуляции

девочки, добрый вечер! подскажите, сегодня была овуляция (полоска ярче, чем контрольная), сильно болит низ живота с обеих сторон. После ПА появились небольшие кровяные выделения. Что это может быть? Было такое у кого-нибудь? Была стимуляция Гоналом и укол Прегнила позавчера.

крапченок

крапченок

овуляция

Девочки, помогите советом! сегодня тест на овуляцию показал яркую вторую полоску (ярче намного, чем контрольная). Когда лучше ПА осуществлять? через какое время? Нервничаю, так как планируем уже давно с мужем, а такие яркие полосочки в первый раз))

крапченок

крапченок

×
×
  • Создать...