Перейти к публикации

крапченок

  • записей
    5
  • комментария
    24
  • просмотров
    5 757

имплантация


крапченок

3 454 просмотра

девочки, можнт быть уже задавали такой вопрос, но не нашла... Поделитесь, кто уже беременел, какие возникали ощущения при имплантации: ощущения в груди, животе, может бессонница и т.д.??

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

ощущения начались с первых дней задержки - тянуло низ живота и грудь болела, но это как в первые дни менструации, поэтому эти симптомы не в счет, а дополнительно к этому хотелось постоянно кушать, ела каждые 2 часа, все время спать хочется, голова сильно болела, ну и чуть-чуть поташнивало, и все это стало еще сильнее в 10 раз через неделю. Но это было у меня, все индивидуально.

Ссылка на комментарий

Евгешка, это ты уже про задержку говоришь или про самое начало (2-4 ДПО)?

Ссылка на комментарий

Я не почувствовала ее вообще. После О у меня болел низ живота. Живот был сильно вздутый и болел.

Ссылка на комментарий

Во второй фазе иногда покалывало в матке, в 2х Б-одинаково.

Ссылка на комментарий

У меня в день имплантации резко затолели соскИ. Как будто иголками прокололи. И всю вторую фазу после О ПЯ потягивал.

Ссылка на комментарий

у меня сегодня 3 ДПО. Ночью не спала вообще, правую сторону прокалывало, грудь набухла, болит, ем как свин, в 3 часа ночи мужа заставила блины мне пожарить (в смысле готовые уже)). Блин, может конечно я себя настроила, но надеяться очень хочется!!!)))

Ссылка на комментарий

Только для имплантации пока рано, она на 5-7-8 день... Я Ь чувствовала сразу после О, а вот саму имплантацию нет. Как стало в О. Я колоть так и не прошло...

Ссылка на комментарий

Я к себе специально не прислушивалась и Б оказалась для меня огромным приятным счастливым Сюрпризом, но сейчас, задним числом вспоминаю странные ощущения в матке, похожие на покалывания, но не совсем... Не знаю как точнее описать. Вобщем, чувствовалось что там что-то происходит. Это было примерно на 6-8 ДПО, причём, в течение всех 3х дней. Видимо, это бусинка прикреплялась.
Удачи Вам!

Ссылка на комментарий

Сильно кольнуло в матке, испугавшись, даже легла на диван!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...