Перейти к публикации

aknavi

  • записей
    6
  • комментарий
    61
  • просмотра
    28 744

Записи в этом блоге

ВДМ

У МЕНЯ 16-17НЕД.Б . СЕВОДНЯ В ЖК НАМЕРЯЛИ -ВДМ АЖ 23СМ., ПОШУТИЛИ ПРО ДВОЙНЮ, НО СКАЗАЛИ ЧТО ЕТО ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО И ВСЕ НОРМАЛЬНО, НО ПО ТАБЛИЦАМ В ИНЕТЕ МНОГОВАТО ПОЛУЧАЄТСЯ. НА 2 УЗИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. НА 1 УЗИ ВСЕ ОК , ПЛОД ОДИН. ЖИВОТ УЖЕ ДОСТАТОЧНО ЗАМЕТНЫЙ, В ПЕРВУЮ Б БЫЛ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ,У КОГО БЫЛО ВДМ БОЛЬШЕ НОРМЫ?

aknavi

aknavi

Скрининг. здавать кровь или нет?

Кто отказывался от здачи крови на биохимический скрининг? Как реагируют на отказ врачи? У меня например УЗИ - все в норме, я думаю не здавать кровь. У нас во-первых достаточно дорого( лутше за ети деньги буду фрукты и витамины кушать) а во-вторых, а какая польза с етого анализа, ето все и так, если что то не лечится. А если ище и ошибка может быть, лутше поберечь нервы. Кто как думает?

aknavi

aknavi

Собираю чихи.

Девочки обчихайте меня на удачу, чтобы цыкл который начался в день смеха был для меня удачным и порадовал меня // полосочками.

aknavi

aknavi

ШМ

Обясните плиз  когда должна происходить О - ШМ высоко,рыхлая,открыта или ШМ низко,рыхлая открыта.  Я думала О была 20-22 ДЦ так как ШМ очень низко, открыта, ЯБ, потом на 23-24ДЦ ШМ  поднялась стала твердая закрытая а севодня  ШМ также высоко но рыхлая приоткрыта нашла немного ЯБ. Помогите понять когда О.  

aknavi

aknavi

Как забеременнеть при мастопатии?

Гдето пол года назад начала болеть грудь,сначала ничего не видели а теперь диагноз- дифузная фиброзная мастопатия.Принимаю мастодинон(1 месац) но сильного ефекта не вижу.Вопрос - как забеременнеть,очень хочу второго  малыша  а может и мастопатия прошла бы. Девченки кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте что бы такое попринимать, может травки, какие?

aknavi

aknavi

тест // только на 25 ДПО ?

При первой беременности тест показал слабые // только на 25 ДПО,а яркие 33 ДПО. У кого такое было? Возможно ли чо и во 2 беременность // ждать так долго?

aknavi

aknavi

×
×
  • Создать...