Перейти к публикации

sonya111

  • записей
    7
  • комментариев
    48
  • просмотр
    3 441

Записи в этом блоге

Ничего не понимаю, посмотрите, пож.

Девочки, и снова здравствуйте, ничего не понимаю в своем графике. Раньше по тестам на О были яркие полоски не раньше чем на 16 ДЦ. Средняя длина цикла 30 дней.Могла ли быть действительно О на 11 ДЦ?? Я так поничаю, что даже если О была на 11 ДЦ, то рост БТ в 4 дня не оч.хороший показатель??? В норме должен быть "скачек" сразу на следующий день после О. Или я не права??? Подскажите, пож. Запуталась совсем. Принимаю метипред и достинекс. В феврале с 3 ДЦ начинать стимуляцию клостиком и только пото

sonya111

sonya111

Запуталась...подскажите,пож...

Девочки, запуталась - нужно ли учитывать БТ в месячные??? Прошлый цикл не учитывала, кажется, где то прочитала, а в этом уже не уверенна. Спасибо.

sonya111

sonya111

Как думаете - надежда есть???

Девочки, посмотрите, плиз, мой график. Как думаете - есть надежда на //??? Мне кажеться уже сегодня должен был бы появиться хотя бы призрак... Тесты делала ультрачувствительные (10) - Ultra и Nouwelle. Есть еще дома Фрау, ноя пока не пробовала. У меня средний цикл за посл.3 мес. - 28 дней, а если считать за посл.полгода - то 30 дней. Спасибки за коментарии)))

sonya111

sonya111

Кашель((( Что делать???

Девочки, подскажите, что делать - кашель уже замучил,  а задержки пока нет и тесты делать не хочу и пить препараты боюсь… А вдруг там малявочка@@@@@. Как бать?? Может у кого была такая ситуация…  Спасибо.

sonya111

sonya111

Девочки, спасите мои нервы))))))))))

Так хочеться сделать тест... И не могу решить когда... Как думаете??? У меня на 12 ДЦ было резкое движение перед изменерением и если я ставлю не учитывать эту темпу, то овуля вырисовывается на 14 ДЦ, а если учитываю - то на 17 ДЦ. Думала завтра сделать тест - получается если овуля была на 14ДЦ, то завтра будет уже 11ДПО, если была на 17ДЦ - то завтра 8 ДПО... Оч.хочу почитать ваши мнения. Спасибки. С Новым годом всех и с наступающим Рождеством!!! 

sonya111

sonya111

Девочки, помогите советом по графику

Девочки, создаю первый график и очень надеялась на О но, кажется ее  не случилось((. Пока, конечно, он не закончен но очень-очень нужны Ваши опытные мысли и идеи)))). Спасибочки. Всех с наступающим Новым годом и Рожеством.

sonya111

sonya111

×
×
  • Создать...